Форум на ОКУЛУС

Тема 1553, сообщений: 3

Автор Сообщение
evl
     13 апреля 2004 (00:20)

Ирина, у меня к вам просьба. Мои родные очень уговаривают меня переехать в Канаду (если нужно точнее, то первоначально Виннипег, штат Монитоба, но меня туда совершенно не тянет. Хотя и здесь особо ничего не держит. Будет чрезвычайно интересно услышать ваше мнение, так как я сейчас на препутье и, что решу, то от того уже не отступлю.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 апреля 2004 (20:01)

evl,

переезд вполне вероятен - это судя по прогрессиям - Луна пр. в расходящемся соединении с Юпитером нат., А 9-го. Луна склоняет к перемещениям, Юпитер расширяет возможности, а судя по радиксу, расширение это будет идти именно через дальние перемещения,смену места жительства, путешествия. Луна в радиксе - А 4-го; вышеуказанное соединение - это пересечение тематики двух домов - 4 и 9-го.

Но поскольку соединение сепарационное (хотя предложение от родственников или постановка этого вопроса для себя лично) могли прийти на точном соединении, то либо Вы продолжаете этот вопрос решать - что наиболее вероятно - либо проработка идет иным способом. Прогрессивная Луна идет к соединению с натальным Хироном, что может сместить акцент на сферу партнерских отношений. Хотя игнорировать возможности, предлагаемые соединением Луны и Юпитера, вряд ли стоит - не так часто такой шанс выпадает.

Кстати, проявление милости Юпитера просто классическое - часто он так и предлагает новые возможности - без особого личного усилия и с многоообещающими возможностями. А потом требует включения и отработки.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
evl
     19 апреля 2004 (12:16)

Ирина, спасибо за отклик. Молчала сознательно, так как все это время обсуждали ваш ответ с Celenой. И знаете, что интересно, разбирая различные важные для меня даты, например, 12.02.2002 (и немножко января), каждый раз натыкались на 9-дом. Аня меня спрашивала, ты куда-то в этот момент ездила? Ответ отрицательный. А карта получается вообще не стандартная, управ 9 на Асц. Ира, как вы думаете, ваши некотрые сомнения, которые вы высказали в ответе

"Но поскольку соединение сепарационное (хотя предложение от родственников или постановка этого вопроса для себя лично) могли прийти на точном соединении,то либо Вы продолжаете этот вопрос решать - что наиболее вероятно - либо проработка идет иным способом."

можно ли интерпретировать в другую сторону. То есть, что это не касается переезда, а, например, расширение профессиональной сферы (например, позиция в сфере международных экономических отношенй) или, решение личного вопроса (например, встреча с потенциальным супругом иностранцем.)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере