Форум на ОКУЛУС

Тема 1551, сообщений: 6

Автор Сообщение
TaniaB
     12 апреля 2004 (21:07)

Здраствуйте Ирина ,

я уже вам писала, спосибо о отговор ваш.Для мненя возникаля такой ввопрос . Ели шансь тогда когда в радиксе нет шанс об браке при синастрии. Сделаться прогресивная синастрия. И путь ли ето решение нашего треугольника.

Я 28.11.1965. Софии времени 21.40ч

Он 13.10.1966. Софии 12.30ч.

и она 25.07.1963г Львов Украйна времени 14.45.ч

И истина ли говорит он мне что у нее есть намерение сама уходит на родину.И что такая она женшчина котарая имееть понятие что е мужем есть другая женшчина, с котарая он все свое всвобиднае времени.Она здесь вм Болгарии не имеет ничто ни работа ни подружки , ни дети и даже сопруг ее только на бумаге. Вреть ли он мне что они не общуеть.Извините надаела я Вам, но помагите мне пожалуиста.Он говорить что любить мне а ничего не делает.Спосибо заранее.

TaniaB
     12 апреля 2004 (21:12)

Я забьла простите если необходимо

нана первая среща состоялась 23.03.2001г Софии около 14ч

но наша среща бьла раншее начале 09. 2000.в Интернете. Он говорить что мне полюбиль от первое слово.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 апреля 2004 (13:41)

Он говорить что любить мне а ничего не делает

В карте партнера достаточно указаний на двойственность и желание сохранить свои позиции (и мир) в отношениях, которые имеют место в его жизни. Вряд ли он надолго может ограничиться одной связью – Хирон в соединении с управителем 1-го дома, Сатурном и Лилит в Рыбах. По сути, Сатурн основной управитель 1-го дома (асцендент в последних градусах Стрельца). Знак Рыб, соединение с Лилит и оппозиция к Плутону и Урану дают картину переменчивости, обольщений и, что часто характерно в проявлениях Сатурна, - сложности в разрыве связи. Человек просто не в состоянии сделать решительный шаг. Это происходит, когда активизируется противоположный полюс оппозиции (Уран с Плутоном).

Венера с Луной в Весах – подтверждение информации о склонности к разнообразию в чувствах. По сути, Вам стоит задуматься – каких отношений Вы ждете. Здесь, конечно, могут быть варианты и вполне возможно, что такой тип мужчины притягателен и интересен (наверное, приятно услышать: "Я полюбил тебя с первого слова"))).... Но если есть потребность в прочной, стабильной связи, то могут быть проблемы.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
TaniaB
     14 апреля 2004 (09:26)

Здраствуите Ирина,

Да на ясно что мне хочется. С3емья и дети с нем. Дети которое она никогда не сможет ему дат. Мой вопрос бьл вряд ли мне он об ето что ана летом окончательно вернутся в Украйне.И будеть ли там развод или и ето поредная ложь.Спосибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 апреля 2004 (15:12)

Таня,

гороскоп женщины ориентирован на реализацию особо важных жизненных планов вдали от дома - акцентированный 9-й дом. Здесь и сигнификатор/альмутен брака, Венера, в соединении с Восходящим Лунным узлом. Квадратура к Юпитеру снижает удовлетворенность отношениями, но сам по себе Юпитер, даже злой, отношения стабилизирует.

В прогрессиях тема трансформации партнерских (брачных) отношений обозначена тройным соединением прогрессивных Солнца, Венеры и Плутона. Женщина - восходящий Скорпион; соединение это говорит о том, что не только Вы драматично воспринимаете тему возникшего любовного треугольника.

Прогрессивная Луна в расходящемся соединении с натальным Хироном - женщина вовлечена в ситуацию двойственных, по сути тупиковых отношений. Влияние Плутона (особенно в аспектах с Углами или Солнцем) не проходит незаметно. В течение года соединение Плутон - Солнце в прогрессиях станет точным. Это подразумевает разрешение любовного треугольника (здесь может быть любой вариант трансформации отношений, не только расторжение брака и отъезд; похоже, женщина стремится к определенной цели, и соединение это имеет место в 10-м доме, что дает ей возможность свои интересы реализовать ). Лучше не торопить партнера и не пытаться оказывать влияние на ситуацию; это правило входит в "технику безопасности" общения со Скорпионами (восходящий знак в гороскопе р. женщины) - от них идет сильный возвратный удар. Пусть решат свои вопросы сами; очень вероятно, что решение это будет для Вас благоприятным.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
TaniaB
     14 апреля 2004 (21:06)

Ирина спосибо,

след етим словом у нас в Болгарии говорим "Дай боже" к сожелению я не знаю как етом звучит на русски. Я очень, вам блогадарна о вашем внимание. Вы дали мне вера в него, и в том что он мне не вряд. А вяра в человек ето великое .Спосибо и всего хорошего.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере