Форум на ОКУЛУС

Тема 1550, сообщений: 7

Автор Сообщение
friend
     12 апреля 2004 (18:55)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Есть девушка, с которой у нас очень глубокая связь, на уровне понимания и ощущения. Мы оба из Барнаула. И в данное время я уехал в Москву учиться. Я цепляюсь за отношения, как могу, потому что они мне очень дороги, но постоянно ощущение, что неизбежно все ведет к тому, что все развалится и я останусь к тому же в Москве и потеряю ее. Можно ли узнать, есть ли будущее у наших отношений? А также, если такое возможно, останусь ли я в Москве на ближайшие годы? Мои данные: Барнаул, 14.06.1982 г. 10-42. Данные девушки: Барнаул 23.09.1985 00-50

friend
     14 апреля 2004 (15:45)

Помогите, хотя бы намеком. Пожалуйста

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 апреля 2004 (16:17)

Friend,

я еще вчера посмотрела вашу синастрию. И подумала - а ведь такой связью нужно дорожить))) - не часто встречается.

Намек принят?

Позже дополню.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
friend
     14 апреля 2004 (21:34)

Спасибо большое. Я тоже думаю, что это очень важный человек в моей жизни. Буду ждать ваших сообщений

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 апреля 2004 (16:28)

В гороскопах прослеживается общая тенденция – стремление к стабильным и прочным отношениям. В Вашем - это сильный бисекстиль Луна – Венера – Раху с Венерой в обители в Тельце на вершине. Здесь же, в Тельце, Хирон, Колесо Фортуны и Селена. Акцентированный знак Тельца с сигнификаторами брака – это хорошие показатели для перспектив в личной жизни. Хотя не все однозначно – стеллариум в нижней части гороскопа, включая имеющие отношение к тематике 7-го дома ретро-Сатурн и Уран, - это впечатления детства, сценарий родительской семьи, что вносит свои, может, не совсем удачные, коррективы. Конфигурации самодостаточности (трин Солнце – Плутон и Меркурий – Марс) – это цельность, которая дает опору на себя и способность оказывать влияние на окружение; значит, Вы ставите и достигаете цели. Для женщины такой вариант партнера наиболее предпочтителен.

Тем более, что у девушки Луна в знаке Козерога в трине к Вашей Венере. Бисекстиль усиливается синастрической Луной из своей же стихии Земли. Акцентированный знак Девы в гороскопе девушки с двумя соединениями – Солнце-Меркурий и Венера-Марс – ясность цели и ориентация на семейные ценности. Ее внутренний конфликт, направленный на решение вопроса “дом или карьера”, может быть решен с Вашей помощью. Для нее значительно расширяются шансы на самореализацию. Но влияние здесь взаимное – вы оба являетесь носителями удачи друг для друга.

Интересно, что деловые отношения (а вы бы могли хорошо взаимодействовать в рамках общих программ) – здесь все бы шло на высокой энергетике. В близких отношениях – более иньский вариант (Венера – Луна, Луна – Луна, Венера – Юпитер) – комфортные, эмоционально-насыщенные отношения, взаимная забота (Дева – Рыбы).

Если есть потребность отношения сохранить, то обратите внимание на то, что девушке нужны гарантии (акцентированные знаки Девы и Козерога); здесь мало просто слов. Или слова нужны особенные…

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
N.
     15 апреля 2004 (22:37)

Здравствуйте. Если я все правильно посчитала (в Барнауле разница с Москвой 4 часа?), да и даже если немного ошиблась - то страхи относительно ваших отношений могут быть скорее у девушки – у нее вообще очень развиты такие качества как преданность, постоянство, готовность к преодолению препятствий, стойкость в трудностях, хотя возможна некоторая тревожность, скованность в выражении чувств. Вы тоже цените надежность, стабильность в отношениях, но эмоционально более переменчивы, хотя при этом и более романтичны и мечтательны. В целом можно сказать, что вы очень хорошо друг на друга влияете – вместе у вас есть такие возможности, которых каждый поотдельности лишен – но это очень хороший знак – то что вы встретились – одним словом, вдвоем вам многое под силу. Можно даже так сказать – она помогает вам быть мужчиной, а вы даете ей возможность почувствовать себя (счастливой) женщиной. Если ей придется расстаться с вами, она будет очень переживать – она относится к тому психотипу, которому трудно кому-то открыться, привязаться и поэтому потеря может ожесточить. Так что на вас ответственность Проблема, которую я вижу при совмещении ваших гороскопов (это не означает, что она непреодолимая заключается как раз в том, что понимание вами чувства долга (не только по отношению к ней), а возможно какие-то карьерные или семейные, клановые интересы, интересы дела могут войти в противоречие с ее чувствами, посеять в ней чувство одиночества. Скажем, на уровне событий это может означать, что именно в тот момент когда ей плохо, одиноко тоскливо и нужна ваша поддержка и ободрение – у вас какие-то важные дела и императивные обстоятельства, отрывающие вас от нее. Но впрочем, это не смертельно, поскольку она умеет ждать а вы всегда сможете ее утешить и порадовать, даже на расстоянии. Вам только надо иметь ввиду, что когда она замыкается в себе, это может означать как раз то, что вы ей очень нужны

Удачи вам во всем

Нина

friend
     16 апреля 2004 (01:08)

Все очень правильно, даже слишком правильно Просто я не знаю, что делать, меня затягивает Москва, а она остается в Барнауле, так как учится в институте. Я тут два месяца, а она там уже с другим гуляет Хотя все мне рассказывает, объясняет, что весна, все такое, хочется целоваться, что любит. Запутался совсем и написал вам, понял, что врядли найду еще такую девушку, надо что-то придумать. Спасибо. Надо все-таки вернуться назад


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере