Форум на ОКУЛУС

Тема 16538, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     23 января 2009 (10:28)

Ну не только Куспид.

Если бОльшая часть дома в ином знаке, то его - тоже

Remedy
     23 января 2009 (11:22)

Давайте астрологически Я не знаю, что у людей отвечает за бардачность, чесслово, не знаю, но не думаю, что Луна. Мое субъективное мнение - к10, а не к4. Бардачность ведь не только в жилище, она и в сумочке, на рабочем столе, это внутреннее состояние, если хотите. По себе сужу, конечно для меня любой бардак, любая несовершенность и незавершенность - болезнь души. Поэтому, моя рациональность и чистоплюйство соотносятся с куспидом 10 в деве, как нельзя лучше. Мой знакомый телец (кто тут говорил, что они самые аккуратные?) - жуткий бардачник, с АСЦ в тельце, соответственно к10 в .

lenash
     23 января 2009 (11:29)

Ремеди, у меня МС в Деве, не поражен совсем..

я бардачница - т.е. у меня все чистое, постиранное и поглаженное валяется, часто диван завален чем попало - некуда сесть... на рабочем столе полный кавардак, постоянно теряю документы и т.п.

в общем для неподготовленного человека - полный хаос - а для меня нормально.

Но если я убираюсь например по субботам и т.п. - то у меня как в музее...

зато у меня К4 В Рыбах, правитель - сильный и пораженный нептун на Ас. который еще и Луну квадратит...

Jess
Посторонним В.
     23 января 2009 (11:52)

Remedy, Луна. Точно Луна. Не сомневайтесь даже


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Fonari
астролог, таролог
     23 января 2009 (12:08)

Я думаю, идеальных грязнуль как и идеальных чистюль мало.

Полагаю, надо искать связь Сатурн-Луна, управитель четвертого к Сатурну. И не увлекаться крайностями.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
k_t
     23 января 2009 (12:45)

думаю, что может сказываться положение в домах (угловые, след, пад.) -Луны, Ic и их управителей, а также их принадлежность к крестам. - кроме их аспектов.

и, наверное, Мс играет такую же роль и Сатурн как и Луна с Iс, только по другим причинам.

lenash
     23 января 2009 (12:54)

Полагаю, надо искать связь Сатурн-Луна, управитель четвертого к Сатурну. И не увлекаться крайностями.

у меня классика - у4 Сатурн, Луна Сатурн..

думаю, что может сказываться положение в домах (угловые, след, пад.) -Луны, Ic и их управителей, а также их принадлежность к крестам. - кроме их аспектов.

интересно, а подробнее можно?

упр. 4 в кард. доме, мутабельном знаке

k_t
     23 января 2009 (13:08)

Ленаш, это мои предположения всего лишь, поэтому поподробнее кроме след. не могу сказать:

мутабельность (как и падающие дома - возможно (?!)), склоняющая к изменчивости может внести легкое отношение к вещам разным, а угловые дома - наоборот, серьезное отношение.

сужу по себе:

Луна в Близнецах в 7м - временами, по настроению(транзитам) растет важность идеального порядка. на оппозиции Плутона к ней - было параноидально преследующее желание видеть каждую вещь на своем месте + выброс хлама, тут благотворно сказывался трин натальный к нему.

но из-за оппозиции к Нептуну нат. да еще она и в Близнецах - иногда не обращаю внимания на мелочный беспорядок, но не по-крупному.

что интересно чужой бардак - раздражает сильно - до желания предложить свои услуги по уборке.

(это просто недавно появившееся предположение)

lenash
     23 января 2009 (13:27)

Таня, спасибо, надо будет проанализировать карты знакомых и родственников

Мыука
     23 января 2009 (15:16)

О себе: дева по и asc У меня везде порядок Не только дома, но и на работе :0 Очень горжусь тем фактом, что у каждой вещи есть свое место

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере