Форум на ОКУЛУС

Тема 16538, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     23 января 2009 (16:03)

у меня -в доме порядок,ничего лишнего.Все на своих местах.Люблю когда чисто и уютно. в

всем привет

инна123
     23 января 2009 (18:15)

У меня в 1 ,упр.4(4 в ), в 4 , , -неряха,но местами"на засранку находит обиход" ,выбрасываю все,что долго не носилось ит.д.,идеальный порядок,который нарушается за считанные часы... в .Не могу понять людей,которые маньячно поддерживают порядок-каждая вещь на своем месте-меня это утомляет...

Fata
     23 января 2009 (21:06)

Идеальный кавардак - на куспиде 4 дома Уран в квадрате с Сатурном в 12. В моем случае это однозначно Уран.

Ellio
     23 января 2009 (21:45)

недавно младший брат такую мысль высказал - избегайте, сестренки, неопрятных мужчин. т.к. они не уважают себя.

я думаю, к женщинам это тоже относится.

еще думаю, что истоки у неопрятности могут быть разные, а именно:

-во-первых необязательность и общая распущенность -в делах, словах, поведении. бардак -следствие.

-во-вторых -неуважение к себе, там же депры и прочие несчастья. человек себя не любит, в общем.

-в-третьих - это всякие "сумасшедшие ученые" и "творческие люди", которые вообще ничего не видят кроме своих идей. забавно,что художники, которых я знаю все очень чистоплотны.

а вот первенство по грязи занимают айтишники.

я люблю умеренный бардак. в комнате все и всегда могу найти. если что накидано -то так, для художественности -бумажки с бумажками, вещи -с вещами.

а вот сестра у меня в этом плане разгильдяйка (овен), также как и отец (водолей, как и я).

кстати,тон уборке задавала бабушка, мама под ее руководством меня в том же духе воспитала, а потом бабушка постарела и тон в квартире задал отец. в итоге младшая сестра и мама вполне терпят погром в квартире. я, воспитанная еще ба, от этого немного с ума схожу. прежде всего просто от неэффективности этого хаоса. его неудобства.


freedom is just another word for nothing left to loose
IzMira
Быть фаталистом в кризис -это здраво :)
     23 января 2009 (22:13)

"У всех вокруг бардак и беспорядок, а у меня оформленный, уютный и узаконенный хаос"

Бардак, имхо, в поисках бардака вокруг себя.

Тори
     24 января 2009 (01:43)

Tictactoe,Спика у меня таже проблема со шкафами,и такие же мысли, что если бы было побольше места,то у меня был бы порядок.

Я тоже в


ЖИТЬ-значит не только меняться,но и оставаться собой
Ангел39
     24 января 2009 (18:10)

встречала по солнцу+ в , в .у нее не то что бы бардак в доме,а какая то безвкусица,все навалено в определенных местах,чистоты нет. - вот это, наверно, тоже про иеня. Разница в том, что бывает это периодами. В основном, когда депрессия или дела не ладятся, все плохо и безрадостно. Делать ничего не могу, руки не берутся. Лежит этот хлам в углу - да и пусть лежит. как только начинает налаживаться положение - выгребу и выкину все, перетру на несколько раз все углы. Как это можно с планетами соотнести, если это не стабильное мое состояние - бардачок-с, вопросик...


Все будет хорошо!
Remedy
     26 января 2009 (04:04)

Хорошо, давайте я не буду сомневаться, что за бардачность отвечает Луна. Она у меня пораженная на все сто и в . Причем поражение из 4 дома венерой. Где моя заявленная бардачность?

Таня-Джан:

Re: что интересно чужой бардак - раздражает сильно - до желания предложить свои услуги по уборке.

аналогично!

л.шмидт
     26 января 2009 (04:47)

у меня в , в в соед с . Причём - упр 4. Убираюсь только по настроению, когда пыли навалит везде. Бардак в шкафах, сумке, на столе, короче, везде.

Знаю 2-х Дев по Солнцу, ну очень непрятные дамы, не следящие за фигурой, ходят с сальными волосами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере