Форум на ОКУЛУС

Тема 17102, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     2 марта 2009 (07:51)

Доброе утро!

О композите много писали,и всевозможные формулы обсуждали.

но один аспект меня интересует больше всего.

-дает ли разрыв в отношениях?

Спасибо всем кто откликнется

Sea
Астролог
     2 марта 2009 (07:57)

это же трин

указывает на некоторую свободу отношений, друзья-любовники

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 марта 2009 (08:18)

orliЯ согласна с Sea

Это и ощущение свободной энергии,свободы в любви и оценках,некая стихийность эмоциональной сферы,идеализация любовных переживаний


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (10:05)

Фа-соль-ка ,

спасибо за то, что обратили внимание на композиты.

А какой орб вы берете? У меня около 7 гр, учитывать? И еще интересно- , . Это что может значить в композитной карте?


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Фламенко
     2 марта 2009 (15:29)

Девочки,спасибо что ответили

значит разрыв не обеспечет,только некая свобода в отношениях-это хорошо

Когда в композите или то рано или поздно пара расстанется,это точно.на себе проверила.

еще хочу добавить что в нашем композите

и следовательно образуется аспект (просто замечательно),но вот

-как вы можете прокомментировать?

AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (16:03)

в натале у всех родившихся в 60-е годы, и в очень многих композитах будет этот аспект. Наверно, следует в первую очередь смотреть личные планеты. вчера в ссылке в одном из постов по теме "композиты" прочитала, что важнее всего- .


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Фламенко
     2 марта 2009 (16:16)

AquaGem

да,вы правы насчет .

наверное не стоит учитывать.

-отличный секс,гармония.

-понимание.

Олекса
     2 марта 2009 (16:26)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8791&p=81

Жемчужина. Агена.

" : Особенности выражения чувств партнерами. Потребность в привязанности к партнеру. Оценка партнерами друг друга. Отношение к этическим и эстетическим ценностям.

Если поражена в композите - пара расстанется однозначно, если только нет поддерживающего аспекта .

Напряженный аспект - - по моим наблюдениям пара расстанется со временем….

если есть в 1 доме…он даст продолжительность в отношениях…но суть отношений не изменится…

всегда вносит чувство революции…перемен неожиданных…его принцип действия никто ещё не отменял…

и ещё…всегда смотрите если у вас самой или у друга похожие проявления в натальных картах…это многое может объяснить]…например, у меня в натальной карте есть …у меня много было отношений с квадратами

- скорее расстанетесь безболезненно для обоих! – даст более легкий, романтичный стиль ваших отношений – отношения могли завязаться на почве дружбы, или же это была любовь с первого взгляда, но которая перерастет в дружбу со временем (склоняюсь к первому).

astro.com «Чувства переполняют вас. Страстные, насыщенные взаимоотношения, в основе которых лежит сексуальная подоплека, в независимости от того, являетесь ли вы одного пола или нет. Все эмоциональные реакции друг на друга значительно возрастают при этом соединении. Гнев, ярость, грусть, уныние и, в первую очередь, любовь становятся более напряженными, интенсивными и глубокими.

Даже если вы станете врагами, что в этом случае вполне возможно, вы станете непримиримыми противниками. В любом случае сильное притяжение между вами не позволит вам остаться бесстрастными друг к другу».

Респекты:

Жемчужина – за открытие темы "Синастрия. Композит", Агена – за мужество и героизм,

ЕленаР –«за нахальство» и блестящую классификацию.

Сайту astro.com за то, что он есть.

AquaGem
Discipulus
     2 марта 2009 (17:45)

Олекса, и вам огромное спасибо за подробный коммент.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Олекса
     2 марта 2009 (19:40)

Чем богаты!

Просто в свое время, тема «Синастрия. Композит» была очень живая и весьма информативная. Поэтому уверена, что часы затраченные на её прочтение прямо пропорциональны ответам на все (ну, большинство) интересующих вопросов.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере