Форум на ОКУЛУС

Тема 17114, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     2 марта 2009 (18:39)

...Интересно, а отслеживали ведь- что происходит, и что чувствуется, когда Солнце идет по домам соляра?...

И когда соединяется с планетами солярной карты?

Хотелось бы послушать.

У меня по 12, уже к концу подходит, я чувствую,- крылья развяжутся скоро.Но будет соединение с в 1 доме, может, крышу снесет каким-то образом.( как- еще не поняла)

Что у кого- было и есть?

Lucy7
     2 марта 2009 (19:08)

Несси, я остлеживаю аспекты и Солнца и других планет в Соляре, весьма интересные проявления, и при соед. с планетами Соляра, и с Натальными. И другие аспекты проигрываются. Соединение Солнца с Венерой - самый романтический день года (не этого), в этом году возвращение Венеры (сол. на нат.) - на день рождения любимого. Аспекты Марс и Плутона включили неприятные моменты, Плутон упр. 4-го в натале, так что это проигралось как болезнь в семье, а потом смерть тёти.

л.шмидт
     2 марта 2009 (19:18)

а я прямо на распечатанной солярной карте ставлю события по идущему Солнцу. Никакой связи, к сожалению. Зато обратила внимание, что работает что-то из гамбургской школы - зеркальное отражение в обе стороны от планет, как от средней точки...

Reserch
Школа Шестопалова
     2 марта 2009 (19:21)

//Никакой связи, к сожалению

Galaxyalex
     2 марта 2009 (20:21)

Интересно, а отслеживали ведь- что происходит, и что чувствуется, когда Солнце идет по домам соляра?... Отслеживали, ну есть там корреляции кое-какие. Я обычно отмечаю переходы тр. из дома в дом.

Петли и - тоже заметны - но это всё с учетом натальных домов конечно

А так заметна , которая как бы идет от соляра до след. соляра. (там между солярами 120гр с копейками) - она за год успевает сделать несколько мажорных аспектов.


Европа будет Свободной!!!
Несси
     3 марта 2009 (05:15)

Lucy7 У меня тоже соединения проигрываются по теме планеты...

Лада, ..?????

Я стала отслеживать свой соляр , вообще ужас- КАК проигрывается.Как по нотам....У тебя совсем что-то нет попаданий?...

Алекс, а можно подробнее?...

л.шмидт
     3 марта 2009 (09:44)

Несси,

неа, никаких. Могу фотку соляра даже прислать тебе с нанесёнными событиями, если хочешь, конечно... Транзиты видно, аспекты всякие, а вот движение Солнца ничего не даёт. Я больше чувствую когда транзитное Солнце по натальным Домам идёт.

ты бы видела, как я ещё недавно, несколько месяцев назад, купила миллиметровку и график делала на ней с событиями, как транзитный Юпитер туда-сюда ходит, петли наматывает и квадратит мои натальные планеты. Ну отпад полный. Мало что видно. В основном чувствительность к развороту на ретро-движение и на директ. Да я как ты, увижу иногда аспект, думаю, ё-моё, что ж там будет-то? Нарисую в уме страшные картины, а по событиям выходит мелочёвка, хотя отлично интерпретируется.

попробуй подольше поотслеживать, не только сейчас. Я не первый год этим интересуюсь, но ничего у меня не выходит по связи с солярными Домами. Хотя соляр всегда работает. В ректификации не нуждаюсь.

в книге у Волгина по солярам даже есть небольшой раздел, как опрделить, когда произойдёт солярное событие. Помню, не всё там просто, даже рассчёты какие-то делаются.

по теме планеты событие в соляре проигрывается, но повторяю, что у меня это происходит не в момент соединения Солнца с солярной планетой, а вокруг этой планеты за много градусов, как будто эта планета - мидпойнт для 2 событий по теме этой планеты.

lenash
     3 марта 2009 (10:14)

Ох и ох!! у меня как-раз в 6 дом соляра зашло, начались трабблы со здоровьем (позвоночник высыпается) и на работе !

Купидошка
ФЕЯ
     3 марта 2009 (10:58)

а у меня очень четко прослеживается вхождение солнца в деву, у меня там asc в 27 гр., и все это дело сооответственно приходится на август-сентябрь и как заведено в России (хотя россия по водолею идет, а кризисы и катаклизмы в россии именно в августе случаются) и у меня тоже все это проигрывается, иногда позитивно иногда негативно и касается это либо в личной жизни (знакомство с буд мужем, свадьба) - позитивно, или работы-бизнеса - как негативно так и позитивно, несмотря на то что asc делает трин к моему солнышку в орб 2 гр.


могу фейнуть, могу и офеячить
л.шмидт
     3 марта 2009 (11:08)

хорошо, смотрю сейчас карту солярную на 2008

проблемы с банком -Солнце в 12 и 1 Доме соляра,

окончание учёбы в соляре, больше на занятия в универ не хожу - 7 солярный Дом, но до получения диплома ещё далеко, т.к. не сдала 2 экзамена, к дипломной работе даже не приступала. Лень.

поездки по России - 11, 12 Дом и 5.

поездки за границу - конец 3, весь 4 Дом соляра, начало 5 и полностью 8 Дом. Из последней поездки вернулась на куспид 9.

с соседями проблемы - 5 Дом и 12

сын в больнице лежал и лечился - 3 Дом соляра

собственные недомогания - 5 соляра

проживание на курорте за границей, поправка здоровья (минводы, диетпитание и плавание) - 8 Дом

6 Дом соляра большой - не болела и давно уже не работаю. С домашним котом всё ОК.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере