Форум на ОКУЛУС

Тема 17259, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (04:14)

Помогите понять, дорогие профи, что же все-таки должно значить соединение в 3 доме с белой Луной в и прибавляется . карма из прошлых жизней получается взаимоисключающая, по Глобе путание добра и зла. что еще можете сказать? может у кого какие примеры есть? явно, что-то с деньгами не ладно, ну это я из без гороскопа подтвержу

спасибо за внимание.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 марта 2009 (08:51)

У В. И. Ленина был стеллиум мощный в карте в , в т.ч. содержащий Б. Луна, у Гагарина и Селена были в одном знаке. Глоба, конечно, пишет, что это невозможность различать добро и зло, но, думается мне, что если у Ленина это еще может быть, то у Гагарина?.. Хотя, кто его знает...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
като
     11 марта 2009 (10:57)

Добрый день! Моей свекрови предстоит серьезная операция по поводу абсцесса печени. Выздоровеет ли она? Вопрос задан 09:56, время киевское.Заранее спасибо!

enya
     11 марта 2009 (13:04)

Светлана,приветик . Я уже в теме "Я в ужасе" писала о своем таком + еще туда добавилось с и Алголь, все в 7 доме. Могу сказать, что неразличение добра и зла в какой то степени присутствует( но я иногда считаю это благом), потому что такой подход дает глубже увидеть суть( не все белое,то,что белое и не все черное- черно!). Эти категории выдумали люди для контроля поведения и отношений между собой, с точки зрения нелюдей все может совсем и не так смотреться!

Что ж до этого в . У меня с мужем наши кресты сутьбы в 1град в наших 2 домах.А это еще одно указание не жлобиться, стараться больше отдавать, тогда и судьба даст чего то взамен. За первую брачную жизнь я содержала мужа,потом развод, потом снова сошлись и теперь он меня содержит:его упр.2 дома- в с моим -управителем моего 8 дома в 8 доме. Жадности нет вообще никакой, стараюсь каждогоодарить, чем только могу( и материально, и духовно-душевно). Взамен имею поддержку в трудную минуту там, где ее совершенно не ожидаю.

Так как у Вас 3 дом задействован, может Вы не очень хорошо разбираетесь в контактах, что может дурно отразиться на жизни? Суть проблема выбора и доверия к людям важна. Это еще может влиять на покупки ненужных или некачественных вещей, которые не дадут ничего, нужного от них..

Therina
Катеринища
     11 марта 2009 (16:18)

Если уж так конкретно смотреть; Черная луна в 3-м доме дает гибель братьев/сестер – в особенности старших. Ну, это могут быть аборты матери, особенно если узел задействован...

Мне всегда казалось что народ в соединением Ч и Б Луны, как бы, молодежь, в смысле кармически молодые совсем. Просто такие попадались, наверное. На бытовом уровне это проявлялось совершенно казалось бы несочетабельными качествами (моральными, скажем): допустим, человек ветеринар, и однако большой поклонник Геббельса; или же поет душевно так Битлов – а вечерами квартиры одиноких старушек грохает, не гнушается.

Ну, а вот помню еще одного: этот умница, начитаннейший парень, а вот стоит его разговорить, сам себя в такие алогичные дебри задискутирует – что себе начинает противоречить, и даже не понимает этого. Готов согласиться с любой точкой зрения и принять ее как свою. Логика, глубинная в смысле, отсутствовала как класс – даже об'яснать бесполезно было.

Но это так, смешные случаи на уроках.

Допустим, моя Ч.Луна в 3-м доме как раз и дала раннюю смерть брата.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:03)

спасибо за инфу. я потому и спросила, что из всего перечисленного мне вероятно неразборчивость в контактах подходит и то как посмотреть. я не особо церемонюсь, если унюхаю нечисто. и плюс начинаю их перевоспитывать, о чем меня, естественно, никто не просит. я совсем никого не боюсь, это не вполне нормально. общий язык с законченным преступником найду. мои друзья все в адвокаты предлагают идти. была у меня такая история. меня засунули в машину и изнасиловать везли на всю кампанию, так пацан не довез меня туда, уже через 2 часа плакал и делился проблема с его девушкой....

а по остальным пунктам коротко, я по моральным качествам, как из книжки, верная, во что многие мои знакомые даже не могут поверить (2 брака по 9 лет), с друзьями преданная даже после предательства, не умею обижаться, злиться да!, но ненависть и обиду просто не знаю. моей щедростью пользуются все, а я с удовольствием даю, всегда помогу, меня и просить не надо. из-за это окружение ко мне всегда более, чем холодное, врагов и завистником пруд пруди, что меня не пугает, а стимулирует, я ими очень дорожу. я для многих чокнутая. но зато и друзья у меня настоящие!

брат и сестра старшие есть, но по первому папиному браку, я знакома только с братом. вот моя потеря, я с ними не в контакте.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:05)

enya абсолютно


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     11 марта 2009 (17:11)

а покупки, да меня здесь все просят помочь найти, что нужно и недорого. я спец по этому, куплю за гроши, а вид на миллион $.

вот именно это сейчас и собираюсь сделать, для нового офиса надо много накупить, бегу на работу.

пишите, пожайлуста, какие еще соображения на этот счет. вечером вернусь..


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Therina
Катеринища
     12 марта 2009 (15:05)

Во, про удачу с дешево купить - это в точку, мне с этим тоже везуха невероятная.

Ну, еще теоретически это может дать способности к языкам - т.е. типа тебе не важно на каком языке человек говорит - то, что тебе надо ( или хочется ) ты все равно поймешь. Ну, а может одарить и болтливостью

Какие-то передряги неприятные за границей - тоже имеются, наверное, а? Ой, Свет, ты б рассказала что там с сыном у тебя за последние 2 месяца; как затмение прошло я не видела ничего, хотя может пропустила. Я волновалась за вас; у меня старший тоже 26 января день варенья праздновал А то пиши мне на мыло, если хочешь, ОК?


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Sophi-Clair
Sophisticated
     12 марта 2009 (16:21)

Боже, как все-таки приятно, что кто-то помнит о твоих делах! спасибо,Therina!

про все так, особенно с языками я теперь с горем пополам на 5 языках говорю. и болтать, как привыкла, нужно уметь и на англ. и на франц. надеялась быть потише, это тебе не на родном языке, не разгонишься, ага, не тут то было!

с сыном никак, ничего не знаю. сидит дома, на работу не выходит, хотя она есть, находит все причины не идти, на учебу решил сейчас не возвращаться, мало денег платят на проживание, ему мол, не хватает. но мы об этом даже не говорим, он убегает сразу как я спрашиваю. обещает скоро сьехать на квартиру с друзьями жить, ну я и поддерживаю, говорю, так быстрее зачухаешься, что деньги надо зарабатывать, а они не пахнут. тогда узнаешь что по чем в жизни.... вот такая балага. да еще суд 16 марта за хулиганство, он уверен, что ему ничего не будет.

я немного успокоилась, затихла и не дергаю его (как мне и советовали на форуме), жду, а вдруг какие-то события его вытолкнут из этой ямы.

а какое у Вас мыло, натуральное?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере