Форум на ОКУЛУС

Тема 17259, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     12 марта 2009 (16:43)

Со мной надо на самом деле на 'ты'. Да мы и соседи почти

katiabright[собака]gmail.com.

Пиши, поболтаем - у нас небось луны-то эти в оппозиции приходится, интересно. В конце февраля свалился со зверским гриппом ( 40-42 неделю ), потом воспаление легких. Заставило это его бросить курить однако.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Sophi-Clair
Sophisticated
     12 марта 2009 (17:51)

Therina, что-то мыло неправильное, не отправляется письмо.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     12 марта 2009 (17:52)

o sorry, done


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Therina
Катеринища
     12 марта 2009 (19:39)

I didn't get it


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
enya
     13 марта 2009 (10:11)

Привет,девчонки .Светик,Therina . У меня тоже старшему 26.01.исполнилось 19 лет. Затмение было в его 10 доме.На нем никак не сказалось. Сейчас получил корочку после курсов, сидит без работы( никто не хочет брать без стажа, а работа электрика сопряжена с определенной опасностью),иногда учит что-то, будет сдавать тесты для поступления в Техникум. Мой тоже буркает, я его строю и на работу гоню, пусть хлебнет самостоятельной жизни, ведь он уже вырос и должен быть самостоятельным. Даже звери своих взрослых детей выгоняют в мир, а то они не научатсяь выживать в этом мире, так что все делается правильно и к лучшему.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере