Форум на ОКУЛУС

Тема 17275, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     12 марта 2009 (12:26)

ой, ну прикольно. В моём случае данная теория подтверждается.

Sunrise
     12 марта 2009 (15:22)

Девочки, вы наверно хорошо уже разбираетесь в астрологии раз смогли проверить данную методику на себе..

Я просто новичок и не знаю с чего начать. карту вроде свою изучила.. с помощью вот такой проги

вот ссылка http://www.astrology.org.ua/aweb.htm

а дальше не знаю как быть

Terra
     12 марта 2009 (17:08)

malishka

У меня есть эта программа, я ей несколько лет уже пользуюсь и В. Криводуба знаю, он мне её лично устанавливал.

А в чем Ваша проблема?

Посмотрите своё , какие аспекты с дальними планетами (от и дальше)оно делает до выхода из знака.

Планеты показывают тип мужчины, а аспект - тип отношений. Если планета ретроградна, тогда будет лишь роман, а брака - нет, поскольку ретроградные планеты обещаний не выполняют.

А вообще, я советую купить эту книгу и хорошо изучить. Там ценный материал не только по браку, но и по деньгам, детям, успеху и т.д. а так же хорошо изложены прогрессии планет, особенно Луны, как наиболее важной!

Terra
     12 марта 2009 (17:13)

Ксена

совместимость партнеров - это синастрия, а я ею не занимаюсь.

Я могла бы посмотреть - есть ли у вас с ним будующее и если есть, то какое, но для этого, помимо даты, нужно время рождения!

Ксена
     12 марта 2009 (17:35)

Terra, будьте добры посмотрите наше с ним будущее, что может получиться. Но время рождения он не помнит, я свое знаю (8.00.). А без времени рождения ничего не получится посмотреть?

Sunrise
     12 марта 2009 (17:44)

Terra спасибо Вам что откликнулись!!!

"какие аспекты с дальними планетами (от и дальше)оно делает до выхода из знака" - я так понимаю какие аспекты моего солнца с другими планетами? так? простите за наверно глупые вопросы..

Вот они: Солнце в соединении с Меркурием

Неточность: 3.6°, сходящийся аспект.

Солнце в полусекстиле к ВенереНеточность: 0.6°, сходящийся партильный аспект.

Вы не проверите правильно ли?

мои данные: 20.05.86 г.Железногорск Красноярского края 10.25 утра по бирке местного времени. мой город есть только в программе этого сайта! очень она мне нравится

Буду очень Вам благодарна если просветите темную!

Sunrise
     12 марта 2009 (17:51)

Terra простите за мысли вслух.. пытаюсь разобраться..

получается у меня 2 планеты: это меркурий и венера. и какой это будет тип мужчины? меркурий дает скорее всего рассудительность, а венера?

Лазурь
     12 марта 2009 (17:51)

Если планета ретроградна, тогда будет лишь роман, а брака - нет, поскольку ретроградные планеты обещаний не выполняют.

НЕТ. В моём случае ретропланеты лишь чинили препятствия к браку и промедление.

Романы были как раз по личным планетам, аспектирующим Солнце.

Terra
     12 марта 2009 (18:00)

Лазурь,

это интересная информация!

Можно глянуть Ваши данные?

Terra
     12 марта 2009 (18:07)

malishka

У Вас как раз та самая ситуация, которую описывает К.Рашмэн в конце этого раздела:

если солнце находится в последних градусах (неистовых) то может быть все, что угодно!

Если в последних градусах, то делать прогноз по её системе не получится!

По этому поводу я создала еще одну тему на форуме, где мне кинули кучу информации и одну очень полезную ссылку: http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=1861&p=1

Почитайте её, там много интересного!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере