Форум на ОКУЛУС

Тема 17277, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fler
     11 марта 2009 (21:33)

Всем привет!

Я тут опять нашла себе очередного Рыба! Да-да, лох - это судьба!

У нас с ним шестые сутки творится что-то невообразимое... с 6-го марта, какая-то внезапная всепоглощающая сносящая башню пугающая взаимная страсть.... именно страсть, без всяких там предварительных ухаживаний и розовых соплей - как я обычно люблю.... розы правда были но только вчера, когда у нас у обоих уже такое ощущение, что мы вместе уже несколько месяцев.... это всё очень прекрасно! Но!

всё что можно и что нельзя у нас в квадратах и оппозициях

Да еще и встреча на Ретро-Венере...

Хотелось бы узнать о перспективах....

Он 24.02.1975 1 час ночи Хмельницкий

я 11.12.1972 19.20 Мурманск

Пинья
))))
     11 марта 2009 (23:02)

fler ,

а куда предыдущий ... дальнего плавания, делся ? ... только же недавно был ... и всё было пучком


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
fler
     11 марта 2009 (23:09)

дык уплыл.... Еще аж 22 февраля уплыл, но звонит каждый день А этот тож дальнего плаванья, и тоже скоро - в рейс.... Но с тем таких недецких страстей и не было....

Пинья
))))
     11 марта 2009 (23:37)

Прикольно ,

... в Мурманск мне что ли переехать ... у меня второй муж с должен быть связан . А в Москве и не найдешь морячка то

Везет тебе, fler

(ничего, что на ты?)


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     12 марта 2009 (00:11)

Конечно - его же Уран в твоем 5-м доме - неожиданное романтическое и физическое влечение, при первой же встрече - магнетизм. Но это не продолжительные отношения ... ведь Уран - как неожиданно все начинает, так же может неожиданно и закончить ... Его в твоем 7-м - стимуляция - энергия, физ. влечение, но если он негативен - импульсивный разрыв отношений.

А твои , , , - у него в первом - конечно ты его очень привлекаешь , а вот 5 и 7-й дом не затронут, только Сатурн в его 8-м , а это не очень весело ...

И еще, заметила, когда в синастрии аспект с - есть элемент тайны, загадочности, чего-то интуитивно-тонкого и неуловимого ... вечно ускользающего . У вас есть - его в к твоему - ты можешь его запутывать


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
fler
     12 марта 2009 (09:24)

Пинья

Спасибо огромное.. Все разложила как по нотам... Конечно можно на ты!

Эх.... жаль.. хороший такой морячок... жалко что не долго... и ретро-венера тоже как раз... но он очень счас влюблен и готов на всё... ну я пока не уду лошадей гнать, на одних страстях далеко не уедешь... будем смотреть....

Блин, и че это у меня все в последнее время повадились в море уходить?

А вообще не завидуй, ничего тут хорошего нет.. Я женам моряков не завидую, по 4-6-8 месяцев без мужа.... как бы наполовину замужем.. и все время ждать-ждать-ждать... и так всю жизнь...

А я вот ждать вообще ненавижу...

А в Мурманск приезжай! Приглашаю!

Кстати впервые у меня за всю жизнь два моряка подряд, раньше как-то не попадались... хотя у нас здесь действительно моряк на моряке....

Пинья
))))
     12 марта 2009 (10:36)

Спасибо за приглашение , fler !

Даа, моряки - они такие , я вообще люблю людей в форме (может, т.к. из военной семьи ?)

А зависть - нет, это не про меня, я по доброму ... знаешь, я даже больше радуюсь тому, как ты правильно не замыкаешься на одном человеке (судя по другим темам) . И как Стрелец Стрельца - полностью это поддерживаю ... но у самой так не получается - тяжело вхожу в отношения, с опаской и ооочень тяжело отпускаю ... меня клинит

Так держать, Флер - кто ищет, тот находит


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
fler
     12 марта 2009 (10:57)

Пинья!

Про зависть - это я так больше прикололась. По другим темам я заметила, что ты абсолютно не зависливый человек! Это здорово!

А моряки эти они не военные, они гражданские, на торговых судах ходят... хотя и военных здесь полно - те на подлодках.. это вообще жесть! У меня бывший муж счас кста на ходовую лодку пошел....вот делать нечего! там же страшно сидеть по 2-4 месяца погребенным под толстым слоем воды... Это работенка такая на любителя - для Скорпионов!

Спасибо за стрельцовскую поддержку.

Ну я просто в активном поиске вот и пробую более менее приглянувшиеся варианты, выбираю..

Только к сожалению, меня не клинит! Давно не клинит...

А хочется, чтоб заклинило... и остановиться уже наконец-то....

fler
     12 марта 2009 (11:07)

Ой, Пин А ты в Зете смотрела нас? У меня просто получилось что моя луна ему в 7 дом попадает,его мне в 1, а его в моем 6, его в моем 7, Его в моем 8, а Сатурн мне в 12, а мои в его 4, мои в его 5...

Данные все точно написала - проверила!

Может у меня с Зетом что-то не то?

Помоги разобраться пожалуйста! Какие ты настройки ставишь?

nihil
initium co-ordinatoru
m
     12 марта 2009 (13:15)

Здравствуйте, девочки,

не мое, конечно, дело, но ФЛЕР, какими домами можно разрисовать Вашу карту?

Региомонтан в Ваших широтах неприемлем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере