Форум на ОКУЛУС

Тема 17294, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Астролог
     12 марта 2009 (17:28)

Полнолуние, солнце на уране, луна на сатурне, молодой, точно уранист, в США убивает свою бабушку и дедушку, символично, уран сильнее сатурна.

Вопрос: Возможно ли предупреждение подобного астрологическими методами?

После все ясно и астрологически объясняемо.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Therina
Катеринища
     12 марта 2009 (17:34)

Ну, может вы раньше моего подсчитаете

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17269&p=1


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
     12 марта 2009 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ага,давайте весь мир запихнём в базу данных и обработаем их,на каждого человека и животное заведём досье,что и когда он может сделать.

И создадим новые службы слежки,чтобы предупредить последствия.

Ой.... опять в утопию лезим.

Лучше смотреть на эти события с плану подсказок Небес в обьёме всего мира.

1.Мир сошёл с ума.

2.Люди стали братоубийцами.

3.Страна,где это случилось получила кармический урок по отношению к другим событиям,в которых они ошибались,и теперь частный случай на их территории даст им намёк пересмотреть свои взгляды по похожему вопросу, но в глобальном ракурсе по отношению к другой стране.

Лично я смотрб с этих позиций-позиций синхроничности и Подсказок-Эдакий барометр нашего Мира и всего,что в нём творится.

А всё остальное только действующие лица в руках Космоса.

     12 марта 2009 (17:58)

Серёжа, привет!

Ты вот сюда заглядывал? Тут тебе тоже пара строк есть - http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16987&p=1

https://briah.ru/
Arnella
     12 марта 2009 (17:59)

Ага,давайте весь мир запихнём в базу данных и обработаем их,на каждого человека и животное заведём досье,что и когда он может сделать.

И создадим новые службы слежки,чтобы предупредить последствия.

Лучше смотреть на эти события с плану подсказок Небес в обьёме всего мира.

1.Мир сошёл с ума.

2.Люди стали братоубийцами

Алекс,полностью согласна!По моему невозможно проследить за каждой отдельно взятой особью...

Вопрос: Возможно ли предупреждение подобного астрологическими методами?

Вопрос:предупреждения кого?

Кто мог знать,что мальчик из внешне благополучной обеспеченной семьи,у которого много лет дома хранилось 15 ед оружия,именно в этот день(согласна,что астрологи могли знать ),а самое главное ИМЕННО ОН пойдет убивать???

Обычно считается что на неблагоприятных аспектах активизируются психи(т.е медицински доказанные), а что делать с теми психами,которые вокрус нас? и вообще сейчас непонятно кто псих,а кто нет,так как очень многое дозволено...Если раньше небольшое отклонение от норм общества считалось чем-то осуждаемым,то теперь наоборот приветствуется,что у человека мягко говоря какая-нибудь шиза, и он не такой как все...

Тогда,как сказал Алекс надо создать отдельную структуру,на каждого завести досье и отслеживать.

Therina
Катеринища
     12 марта 2009 (18:01)

Безусловно, можно на все смотреть с (ну очень) высокой точки зрения и не размениваться на частности. А у меня, допустим, первое образование - физико-географическое, и мне эта волна интересна именно этой стороной. Или же необходимо обсуждать ценность вопроса?..

Возможно ответов не найду, но если возник вопрос - значит есть и ответ.

"И если есть тьма - значит должен быть свет"


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Доктор
     12 марта 2009 (18:53)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2009 (19:09)

Возможно ли предупреждение подобного астрологическими методами?

Сергей,

астрологи, конечно же, все в своих прогнозах такой акцент отмечают - повышенной аварийности и несбалансированности. И пораженный Сатурн дает повод указать, что старики более уязвимы. Хотя диапазон проявлений Урана слишком широк. Это может быть и вспышка сердечно-сосудистых кризов, но и конфликт интересов. У меня в этом недельном прогнозе в каждом знаке на это время есть свои предупреждения, вот где-то так

"Могут испортиться отношения с начальством, а у тех кто помоложе – с родителями, если они будут пытаться на чем-то настаивать, а вы активно противодействовать".

Но все это номинализации, хотелось бы конкретики? Что в таком-то месте может возникнуть острый очаг дисбаланса с возможными такими-то последствиями? Я не думаю, что степень риска можно указать точно.

Смысл прогноза в другом - предупрежден, значит, максимально гармонизируй обстановку вокруг себя или по тем каналам, на которые можешь воздействовать. Насколько широк спектр твоего влияния - это нужно наблюдать. Астрологический прогноз должен вызывать активные трансакции - формирование реальности под полученную информацию. Я не только о негативном, имхо.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей Любимов
Астролог
     12 марта 2009 (20:05)

Ирина, если б подобные типы читали прогнозы и к ним прислушивались.

В принципе, с точки зрения современных компьютерных технологий всех закладывать в программу и увидеть в транзитах подобные выходки вполне реальная штука, даже звонок для копов можно поставить.

Уверен, что их там так заклинивало и они убивали

самых настоящих "врагов"

А символизм конечно есть, с этой оппозиции кризис начался и солнце с луной показали какие страны.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2009 (21:21)

с точки зрения современных компьютерных технологий всех закладывать в программу и увидеть в транзитах подобные выходки вполне реальная штука

Сергей, спектр проработки невероятно широк. К примеру - 05.10.1904. Меркурий тау Уран-Плутон. Солнце квадрат Нептун. Вот с таким Меркурием-перегрином, имеющим характерные деструктивные аспекты от высших - академик всех академий мира, единственный практиковавший после 100 лет хирург - академик Углов.

Из его правил:

Делай добро. Зло, к сожалению, само получится.

Такая вот сублимация по Меркурию.

Думаю, гороскоп сам по себе не достаточен, чтобы вложить всех в "базу". Другое дело - тех, кто уже проявился. Но на Уране резонансно будут проявляться каждый раз новые.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере