Форум на ОКУЛУС

Тема 17294, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 марта 2009 (21:43)

Ирина

Наверняка в ыгде-нибудь делали разбор карты Углова? Не дадите ссылочку?

Очень интересно было бы посмотреть карту . По поисковику - не нашла.

https://briah.ru/
     12 марта 2009 (21:55)

с точки зрения современных компьютерных технологий всех закладывать в программу и увидеть в транзитах подобные выходки вполне реальная штука

Думаю, гороскоп сам по себе не достаточен, чтобы вложить всех в "базу". Другое дело - тех, кто уже проявился. Но на Уране резонансно будут проявляться каждый раз новые

Я бы добавил другое.Ни Человек ни компьютер не в состоянии изменить сущность Бытия.

Сергей вы считаете,что сможете побороть Закон природного закона Бытия?Да даже если во всём мире будет МИР,и мы победим болезни-это не будет означать,что люди не перестанут умирать.Иначе Наша матушка земля не вынесит того груза.И уже без войн и болезней человечество всё равно будет участвовать в процессе обновления и трансформаций,-через Природные катаклизмы Землятрясений ,вулканов и наводнений.

Конечно ,можно предположить Вечную жизнь на земле ,но тогда это должны быть Избраные люди-люди первоначального образа и чистоты души в ограниченном колличестве...

Всех остальных- на свалку?!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2009 (21:56)

Светлана

пока разбор не делала, но обязательно сделаю. Интересно, что там за ген долголетия у него был.

www.facebook.com/oculus.z
Antonia
     13 марта 2009 (00:20)

Дело в том,что ,к сожалению, никто особых выводов не сделает.Похожая трагедия была в 2002 году в Эрфурте.Да,я согласна,что именно в этот день из-за влияния планет.Могло бы случиться и в след. полнолуние .Виноваты прежде всего его родители.Оказывается папа состоял в Стрелковом обществе и имел тир в подвале и кучу оружия.И это ,имея сына,который находился на постоянном амбулаторном лечении в психиатрической клинике.В Инете в ночь перед трагедией он всё подробно описал,и даже назвал город.Однако хозяин Чата - решил,что всё это "шутки".И позвонил в Полицию только после события.Хотя после Эрфурта,как бы все напряглись и везде писали,что надо обращать внимание на такие вот "шуточки".Но выводы сделаны не были.

Доктор
     13 марта 2009 (00:50)

...

Julia F
     13 марта 2009 (08:51)

А у меня в семье на этих аспектах как раз в полнолуние "вылезла" наружу неверность отца, причём длившаяся с 1998-99 года, как прорвало... всё полезло ;(( Вот так,10 лет хранилось под замкОм.

Arnella
     13 марта 2009 (11:35)

В Инете в ночь перед трагедией он всё подробно описал,и даже назвал город.

Когда в прошлом году случилась подобная трагедия в Америке,точно также подросток описывал много чего в интеренете....Только почему-то также никто не воспринял это всерьез

Конечно,отследить каждого невозможно,но должны быть по крайней мере структуры, которые читают различные сайты,форумы,информацию в свободном доступе и т.д(не знаю,может у нас и есть что-то подобное,именно в этом направлении,в Америке так должно быть,система безопасности там развитей)так вот,которые отслеживают весь этот негатив,различные фобии,угрозы, которые некоторые просто изливают в интернете и хотя бы этих людей проверять,думаю было бы возможно сократить количество подобных трагедий

Купидошка
ФЕЯ
     13 марта 2009 (12:06)

Доктор

я в восторге от ваших сообщений всегда, так глубокомысленно и ненавязчиво


могу фейнуть, могу и офеячить
Ava
     13 марта 2009 (16:39)

Сергей Любимов, если заглянете,

расскажите же чем закончилась та эпопея по организации лекций, если помните?

Столько неравнодушных было...

Доктор
     13 марта 2009 (18:43)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере