Форум на ОКУЛУС

Тема 17297, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VENERA22
Зри в корень!
     12 марта 2009 (17:54)

Здраствуйте уважаемые астрологи и любители астрологии! У меня созрел вопрос про .Где-то читала,что этот аспект дает много дел одновременно,когда человек себя на все эти дела расстрачивает ,но ничего не доводит до конца. Мой аспект в 12 дом в 8дом.Хотелось бы узнать при моем расположении планет эта интерпритация то же действует или может быть что-то другое??? Или надо смотреть всю карту? Может про эту есть еще какая-либо информация,если не в тягость,поделитесь пожалуйста! Заранее СПАСИБО!!!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     12 марта 2009 (20:56)

У меня есть такой аспект)))Юпитер тоже в 12 доме. Ну что сказать...Наверное, есть в этом доля правды, потому что я склонна брать на себя много дел и не всегда доводить их до конца. Доходит до смешного...Могу одновременно читать 3 книги, при этом по пути одну "потерять".


To strive, to seek, to find, and not to yield!
VENERA22
Зри в корень!
     12 марта 2009 (22:00)

Innuendo

Да,кстати хотела у вас спросить,где-то слышала или читала,честно говоря уже не помню,что при аспекте человек будет зарабатывать на астрологии,а в особенности,когда расположен в 8 доме. Вы может то же слышали про это? Незнаю правда ли это или очередной бред сивой кобылы!?


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     12 марта 2009 (22:12)

Я здесь на форуме читала, что Уран в 8 доме-один из показателей профессии астролога.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
VENERA22
Зри в корень!
     12 марта 2009 (22:28)

Innuendo

Да,вообщем не буду хвастаться,но у меня "астрологических" аспектов достаточно,наверное если бы не природная лень ,то может бы уже людей консультировала,а так все больше просто интерес! А вы то же любитель или занимаетесь на проф.уровне?


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     12 марта 2009 (22:38)

Я интересуюсь Астрологию люблю, но посвятить себя этому делу не готова.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Сева
Астролог, таролог
     12 марта 2009 (22:40)

Захват большого количества дел идёт скорее по квадрату Марса и Юпитера. Квадрат же Юпитера, если только он не в Деве, и Урана даёт жажду информации и перемен. Причём этот аспект наиболее чётко характеризует астрологию как комплексное, а порой и энциклопедическое знание. Учитывая природу квадратуры, а также наличие факторов в гороскопе указывающих на завышенную или заниженную самооценку, можно говорить как о постоянном чувстве недостаточной полноты знаний, так и комплексе всезнайства.

VENERA22
Зри в корень!
     12 марта 2009 (23:04)

Спасибо Сева!!! Ой,а это точно про меня,в особенности,что касается жажды информации и перемен!

Innuendo

Надеюсь будем дружить,как две любительницы астрологии!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     12 марта 2009 (23:08)

VENERA22

Конечно, будем)

Только между Марсом и Юпитером аспектов у меня нет, а все же люблю распыляться. VENERA22, не замечали за собой?


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Innuendo
     12 марта 2009 (23:12)

Этот аспект дает некоторую поверхностность, легкомысленность в делах.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере