Форум на ОКУЛУС

Тема 17297, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
VENERA22
Зри в корень!
     13 марта 2009 (00:18)

Да интересная дискуссия у нас получилась,начали про ,а закончили ! Как говорится:начали за здравие,кончили за упокой! УДАЧИ тебе!!!Пойду отдыхать.


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     13 марта 2009 (00:20)

И тебе удачи)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Juls
     13 марта 2009 (15:59)

Venera22

Нет, тема не закончилась.

Просто удивилась, что для Вас индикатор Вашей лени... звучит более, чем странно... Но все в свое время. Все люди с этим аспектом, которых я знаю, деятельные натуры, стремящиеся к своим целям.

Расскажите хоть, в каких знаках и домах и .

Innuendo
     13 марта 2009 (17:27)

У меня вот в водолее в 4 доме, а в в 11 доме.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
VENERA22
Зри в корень!
     13 марта 2009 (22:44)

Innuendo

Неужели у тебя ,как и у меня есть ???

Juls

Я то же очень хочу в жизни многово добиться,планы у меня такие,что Наполеон бы позавидовал,но моя лень меня разьедает и не дает мне что то стоящие довести до конца!Хотя в последнее время борюсь с ней не на жизнь,а на смерть! Значит солнце у меня в 6 доме в 8 доме в .Может у вас для меня будет какая то интересная инфа,буду рада,если поделитесь!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     13 марта 2009 (22:54)

О, нет, квадратуры у меня нет)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
VENERA22
Зри в корень!
     13 марта 2009 (23:07)

Innuendo

Вообщем,с таким положением ты можешь добиться успеха на чужих землях,конечно если ты не родилась в России! Поздравляю,у меня то же в . И еще без аспектов,но с тем ,что ты указала,помоему ты долгожитель-еще раз поздравляю!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     13 марта 2009 (23:19)

Я-то точно знаю, что буду долго жить)Знаешь, в какой-то момент даже бояться многого перестала. Просто существует внутренняя непоколебимая уверенность в том, что буду долго жить) А почему "если" не родилась в России? Родилась-таки в России)

Кстати, знаешь, несмотря на то, что и в , себя никак не ощущаю. Вот -да. Кстати, в 8 доме дейтвительно располагает к занятиям оккультизмом, прямо то, что доктор прописал А в 6 доме предполагает большую работоспособность...


To strive, to seek, to find, and not to yield!
VENERA22
Зри в корень!
     13 марта 2009 (23:51)

Innuendo

Ответ пишу во второй раз,т.к. недавно отключили электричество!

Вообщем дубль два!

Да я вот то же начиталась про жизнь и смерть,а т.к. мой в 8 доме то у меня может быть неожиданная смерть или несчастные случаи с летальным концом,короче ЖУТЬ!! Кстати я к деве то же не могу себя отнести,хотя родилась под этим знакам!Все же больше я или потому что он у меня на ASC!Кстати про , у меня в доме партнерских отношений,да и еще там же и на DSC,так что с мне везет! Ну а про Россию-знаю что этой страной как бы правит знак ,ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЫ РОДИЛАСЬ В РОССИИ,ТО И ПЕРЕЕЗЖАТЬ Я ДУМАЮ ТЕБЕ НИКУДА НЕ СТОИТ!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Innuendo
     13 марта 2009 (23:58)

А у есть аспект с ? У меня , , , асцендент в . Поэтому логично, что я себя ощущаю )))А из России я никуда и не хочу уезжать, у меня с Россией большая связь, большая любовь к своей стране. Да и астрология показывает, что здесь мой дом)


To strive, to seek, to find, and not to yield!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере