Форум на ОКУЛУС

Тема 17303, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
caipirinha
     13 марта 2009 (08:05)

Уже почти 12 лет проблемы с левым коленом. 07.07.1999. в ночь на Ивана Купалы прыгала через костер в молодежном лагере в Подмосковье ,что-то повредила. Диагноз поставили неверный, долго болело, но где-то через полгода прошло. Потом в 2004 году снова начались боли, отек. Наконец,в 2006 сделали томографию - поставили диагноз. 25.01.2007. сделали операцию - пришили связку и прирастили отломанный кусок кости. В декабре 2007 вытащили все железо из колена - вроде все нормально приросло. И вот опять... Месяца полтора назад без видимых причин опять стало плохо: отек, ходить не могу. Вчера, наконец, добралась до врача. Он говорит ,судя по ренгену ,опять операция (снова какое-то "свободное тело" в суставе). Пожалуйста, посмотрите, с этой операцией закончатся мои мытарства или мне всю жизнь мучиться?

Вопрос возник в 08.00 13.03. Екатеринбург. Мои данные: 11.05.1972 (где-то 07.20)

Yukka
     13 марта 2009 (10:24)

caipirinha, если болит левая нога, это может означать, что Вы идете не по тому пути в своих отношениях с каким-то мужчиной. Или Вы умом понимаете, по какому пути нужно идти, но отчего-то не делаете этого. В любом случае проблемы с ногами - это проблемы выбора пути, а левая сторона - отражение проблем с мужчинами.

caipirinha
     13 марта 2009 (11:14)

Спасибо Yukka

Вы в самую точку - насчет мужчин. Травму получила в разгар страданий по одному мужчине, а сейчас с другим... то ли все ,то ли не все. Про Путь - в том-то и дело, что не очень понимаю - куда идти. Хоть мне уже несколько раз говорили в связи с ногой:"Ходишь (идешь) не туда" Знаю, что проблема внутренняя, но "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" Все как-то методом проб и ошибок, и без особых успехов пока

Nell
     13 марта 2009 (11:35)

Yukka, будьте так любезны, подскажите, пожалуйста, и по другой стороне, проблемы похожи, только, вот колено - правое (травма привела к 2-м операциям и нестабильности сустава)...

     13 марта 2009 (13:38)

Yukka

Позвольте вопрос? Молодой человек в возрасте с 16 по 20 лет периодически получает травмы колена на обеих ногах, вплоть до оперативного вмешательства.

Если вы столь категоричны в утверждении, что "левая нога - это проблемы с мужчинами", то ОБЕ ноги у мужчины - куда НЕ туда идёт человек , и в отношении с каким полом?

https://briah.ru/
caipirinha
     13 марта 2009 (16:13)

Светлана

Я прекрасно понимаю, что все физические хвори имеют тонкие причины. То, что написала Юкка похоже на мою ситуацию, но слишком обще, я согласна. Так же как одна женщина сказала мне, что мои проблемы с коленом - это тесная связь с матерью (типа связанность ,которая не дает ходить). В моем случае это тоже верно. В реале, наверное, все глубже и не так напрямую (что Ваш пример с мальчиком доказывает). Наверное, в рамках форума это не выяснить. Я-то просто как маленькая девочка к каким-то волшебникам, кудесникам написала (плохо очень было после известия о необходимости операции ), которые поколдуют-посчитают и скажут: "Крепись, помучиться придется ,но кончится все хорошо"

olcha
     13 марта 2009 (16:38)

C 15 лет мучаюсь с левым коленом, никаких травм и повреждений не было, просто так без всяких причин раз в 2-3 года сильный отек, температура, откачивают жидкость, вводят гармон, колят уколы... утихает...через 2-3 года все сначала..диагноз поставить не могут...

Я что, тоже с 15 лет "не туда иду"? ....

Optimistka
     13 марта 2009 (17:49)

Хочу поддержать Yukka

Я родилась и выросла в среде людей, занимающихся йогой. Именно от них я знаю, что у мужчины левая сторона отвечает за отношения с социумом, а правая - за отношения с женщинами. У женщин все наоборот: левая - мужчины, правая - социум.Проверено много раз на личном и не только личном опыте.В теорию углубляться некогда, кто интересуется, может почитать книги по интегральной йоге или любую эзотерическую литературу , где речь идет о строении человека. Что касается колен, то там размещены дополнительные к широко известным 7 чакрам, чакры, отвечающие за гибкость взглядов.

olcha, возраст начала болезни ващего колена может быть связан с переходом на собственную энергетику - до года ребенок "сидит" на энергетике матери, а после переходит на подпитку энергетикой того родителя, который наиболее отвечает подготовке к выполнению жизненных задач ребенка.И только при полном формировании своего энергетического тела, которое наступает в период начала сексуального созревания( с 12 дщ 16 дет - у кого как), ребенок уходит с родительской энергетической подпитки и приступает к реализации своей кармы.

Так, у меня именно с 14 лет появились проблемы со здоровьем, которые четко просмвтриваются в асрологической карте.

В свое время я поняла, что нельзя ограничиватся инфой из одного источника, иначе теряешь ньюансы и подсказки.

И причиной может быть не конкретная ситуация или реакция на конкретного человека, - мы все знаем, что через конкретное проявляется общее - взгляды, прежняя карма( и рода, в том числе), конкретные поступки.

Yukka
     13 марта 2009 (18:19)

Nell

Löwka, если болят обе ноги, и правая, и левая, то это может быть связано, например, с тем, что человек в своей жизни что-то сделал не так, то есть пошел не по тому пути, и подсознательно раскаивается в этом. Выбрал не ту работу, не то образование, не тот город, не того спутника жизни и так далее. А если болит только одна нога, то нужно думать о пути, по которому человек пошел во взаимоотношениях, соответственно, с мужчиной, если нога левая, или с женщиной, если правая.

Светлана , я абсолютно не категорична, это просто одна из версий, скажем так, у меня была похожая ситуация, когда сделали операцию на ноге, и они ну никак не заживала и катастрофически болела, и ходить я, естественно, не могла. И моя сотрудница мне и рассказала про связь ног и путь, и объяснила, что нога-то болеть перестанет когда-то, но, не решив свою проблему с женщинами (у меня болела правая нога) боль в ноге будет периодически о себе напоминать. Причем нужно признать для себя, что это проблема, и признать свою неправоту, простить и отпустить. И я, сидя долгое время дома, перебирала, что и как кому говорила, в чем была не права, и т.д. - времени было много, во все такое я все равно не верила, но терять было нечего. И сама того не подозревая "выкопала" из памяти эпизод, оч. неприятный для меня, по этой причине и "засунутый" подальше, и разобралась в нем. И буквально через 3 дня я уже самостоятельно выходила на улицу. Может, конечно, совпадение, и просто пришло время ноге выздороветь.

A
     13 марта 2009 (22:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юкка

а если врожденные проблемы одной ноги, то ето - проблемы из прошлой жизни? получается...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере