Форум на ОКУЛУС

Тема 17307, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     13 марта 2009 (09:58)

Венера в соединении с Солнцем, но не сожжена - часто любовница вышестоящего лица.

Дорогие форумчане так ли это?

имею Солнце в полусекстиле к Венере

Неточность: 0.5°, сходящийся аспект.

Спасибо!

Марусян
     13 марта 2009 (10:06)

При чем здесь сильнейший мажорный аспект соединение и минорный аспект полусекстиль????

Вы уж отделите мух от котлет.

Sunrise
     13 марта 2009 (10:14)

Марусян не ругайтесь

Я только постигаю азы астрологии..

Марусян
     13 марта 2009 (10:31)

Буду ругаться!

Они совершенно разные по степени взаимодействия. Почитайте про аспекты, чтобы понять их степень взаимодействия

Для начала изучите мажорные, прочувствуйте. А минорные вообще не каждый чувствует.

Полусекстиль в данном случае будет проявляться, как согласованность проявлений планеты на скрытом, порой совсем не понятном уровне для человека. И то при условии развитости человека. Многие его так и не чувствуют.

А в случае соединения Венеры с Солнцем получается, что Солнце забирает себе всю энергию планеты, лишая ее индивидуальности и давая честолюбие, стремление к власти, роскоши и экспансии.

У меня есть пара-тройка знакомых с такими полусекстилями, как у Вас. Никаких любовниц больших начальников не замечено среди них.

Sunrise
     13 марта 2009 (10:44)

Ушла читать!

А у меня вообще венера получается неаспектированная.. Раз солнце забирает всю энергию.. остается только и во взаимной рецепции по управлению.. но по-моему это не аспект. правильно???

Sunrise
     13 марта 2009 (10:46)

Ой .. простите!

у меня получается он вообще скрытый..

это в случае соеднинения солнце забирает энергию..

Марусян
     13 марта 2009 (10:51)

Почитайте про Венеру-шахтерку без аспектов (отсутствие мажорных аспектов). На форуме много раз обсуждалась эта тема. Вообще есть книга про неаспектированные планеты К. Хамакер-Зондаг. И в блоге Елены Романовой обсуждалась эта тема. Загляните к ней в блог, ссылка на тему: http://www.oculus.ru/blog.php?id=1043&a=21

Sunrise
     13 марта 2009 (10:58)

Спасибо

Марусян, еще хотелось бы к Вам обратиться с вопросом, так как никто не может ответить..

Как можно определить возраст будущего мужа в своей натальной карте?

Марусян
     13 марта 2009 (11:01)

Так и я не могу ответить на этот вопрос. Я такими техниками не владею

Sunrise
     13 марта 2009 (11:07)

Жаль

я имела возможность проконсультироваться у нескольких астрологов и у всех на мой счет были разные мнения по поводу возраста моего будущего мужа.. что для меня очень странно так как астрология - наука точная..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере