Форум на ОКУЛУС

Тема 17307, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     13 марта 2009 (17:21)

Biz-lika знаю.. уже просветили.. просто я новичок в астрологии. но она мне очень интересна

biz-lika
     13 марта 2009 (18:20)

malishka, главные сложности в теме брака вас ждут совершенно не в плоскости возраста партнёра...

я бы не рекомендовала вам быть такой уверенной.

Вы можете наломать дров ещё тех, да и характер ваш не располагает к желанию провести с вами остаток дней...

Смотрите свои 5й, 7й дома, управителей, аспекты и исправляйте жизненную позицию пока не поздно.

opiu11
     13 марта 2009 (21:05)

Здравствуйте!

biz-lika, а как можно исправить жизненную позицию?

Если 5 дом пустой и 4 дом пустой, в 7 доме Юпитер, но в оппозиции с Плутоном....Все либо пусто, либо поражено! Как исправить пустоту домов,в принципе, основных в жизни женщины?

А счастья так хочется...и не по факту, а внутреннего ощущения...Хотя может это и есть та самая пустота...невозможность его увидеть и его почувствовать?

biz-lika
     13 марта 2009 (22:38)

opiu11, я хоть и не мужчина, но очарована вашим фото.

Пустой дом - это нормальный полноценный дом, кто вам сказал, что в доме обязательно должны быть планеты?????

Я вам больше скажу, с заполненным 7м и 5м люди гораздо больше маются чем с пустыми....

По поводу коррекции позиции, основываясь на ту информацию, которую вы предоставили, я не могу ничего посоветовать.

Для таких советов надо серьёзно поработать астрологу над гороскопом(это не одного дня дело).

Sunrise
     13 марта 2009 (22:45)

"Вы можете наломать дров ещё тех, да и характер ваш не располагает к желанию провести с вами остаток дней..." - очень интересно.. Спасибо что откомментировали по теме а вообще желающих много, недостатка не испытываю..

biz-lika
     14 марта 2009 (01:25)

malishka, поверьте человеку, видевшему множество гороскопов, что наличие желающих жениться и сам факт женитьбы - это две большие разницы.

Бывает желающий всего один - и девушка счастлива с ним всю жизнь...а бывает как у вас - желающих много и вы так будете тщательно прицениваться, приглядываться и выбирать, выяснять возраст судьбоносного мужа, что они все женяться на других девушках....

Sunrise
     14 марта 2009 (11:21)

Бывает и так не спорю.. Вы считаете что шансы выйти замуж у меня не велики?

Terra
     14 марта 2009 (16:17)

biz-lika, Вы пишете: с заполненным 7м и 5м люди гораздо больше маются чем с пустыми.... - совершенно с Вами согласна! У меня в 7 доме , но счастья они мне пока не принесли

Скажите, а как Вы смотрите второй брак? А то я совсем уже запуталась....

biz-lika
     14 марта 2009 (16:26)

malishka, я не раз на этом форуме обозначала свою позицию:считаю что безбрачия нет. Просто есть люди, которые создают себе сложности на этом пути. Вот вы себе их можете создать.

Terra, я не смотрю второй брак у всех людей по одному критерию....Я изучаю карту человека и вывожу его личную формулу....

Terra
     14 марта 2009 (17:59)

biz-lika, спасибо, что ответили!

А можно по подробнее? Я понимаю, что все индивидуально, но меня не столько интересует лично моя формула (хотя конечно и это тоже),сколько сам алгоритм её выведения впринципе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере