Форум на ОКУЛУС

Тема 17369, сообщений: 10

Автор Сообщение
illaria
     17 марта 2009 (13:50)

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Подскажите, где смотреть ситуацию, когда университет (6 и 9 дом?) превращается в аквариум. Как свободный человек я могу уволиться в любой момент, но уйти почему-то не получается. В 2003 году поступила в аспирантуру, тогда же перешла на работу. Думала быстро защититься, но научник попался с причудами. Каждый раз как только получалось разработать одну тем - он менял на другую. Потом стал откровенно чудить. В сентябре 2008 пришла увольняться - меня не отпустили, отправили к другому руководителю. Сейчас понимаю, что это не мое, но держат заморочки в голове, страх нового, опасение за репутацию (хотя умом понимаю, что душевное спокойствие важнее).

Данные. 54.20 N 48.24 E. Родилась 15.01.1981 в 4 утра. С поправкой на многократные корректировки местного время asc по бирке получается 29.47

PS В аспирантуру поступила, чтобы уйти с предыдущей работы, т.к. просто так там бы увольнения не приняли. Для меня это был переход на качественно новый уровень. После этого жизнь стала трудной, но яркой и насыщенной. А сейчас путано и бесцельно как-то все. Числюсь в универе, получаю копейки, а зарабатываю фрилансом. Может, это хирон так воспитывает, м?


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Galaxyalex
     17 марта 2009 (15:11)

Как? Ждите транзитов Урана.


Европа будет Свободной!!!
illaria
     17 марта 2009 (15:45)

Galaxyalex, спасибо за ответ!

Посмотрела сейчас уран-тр: квадрат к натальному нептуну , септиль и параллель с . Дискомфортно и хочется на воздух)

Это оно, да?))


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Galaxyalex
     17 марта 2009 (17:07)

квадрат к натальному нептуну , септиль и параллель с Вряд ли : нужны мажорные аспекты с планетами септенера


Европа будет Свободной!!!
illaria
     17 марта 2009 (17:23)

Алекс, Вы моя путеводная звезда

Через месяц будет . Будем поглядеть!


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Galaxyalex
     17 марта 2009 (17:26)

Вот это уже серезно. Но сразу может не пойти. Нужен и 2-ой и 3-ий проход


Европа будет Свободной!!!
illaria
     17 марта 2009 (18:40)

Galaxyalex, да-да-да, еще три-четыре жизни - и все рассосется.


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 марта 2009 (19:26)

А вы экспериментируйте по чуть-чуть!

Потом этого чуть-чуть накопится много!

У меня на сайте выбор благоприятного времени для экспериментов!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
illaria
     17 марта 2009 (20:02)

jin, спасибо! У меня этот сайт в закладках. Я думаю, что уже приняла решение, просто его нужно было проговорить, на языке обкатать что ли. А эксперименты я в принципе только приветствую


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
illaria
     9 апреля 2009 (11:52)


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере