Форум на ОКУЛУС

Тема 17371, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lymmaa
     17 марта 2009 (15:21)

Очень интересно знать кем себя видят дети 92 года.... в какие учебные заведения поступают. Хотелось бы услышать родителей этих детей, у которых в карте соединение Урана с Нептуном, и специалистов-астрологов тоже.

Мой сын, у которого это соединение в 10 доме с куспидом в , еще не определился, но желаний множество!! Но он хочет власти, денег,богатства, известности и путешествий! Предприимчив с 10 лет... зарабатывал деньги и в приезжих цирке шапито и в лунапарке, и на собственном инкубаторе, и на строительных материалах... что дальше??

viza gold
     17 марта 2009 (16:00)

Очень интересная и актуальная тема для меня.

Племяшка 92г.р. Думаем куда ее "поступить"

Девчонка одна из сильнейших в своей параллели в городе - все олимпиады повыигрывала за время учебы.

У нее в 3-м доме в и в

При этом в 10-м в в ко всем планетам в 3-м доме!!!

Я ее горе от ума называю.

Учится не просто легко,а суперлегко!

Вот кумекаем какое направление ей в жизни выбрать.

Одно время были проблемы с общительностью (в тот момент от них папа ушел), но сейчас все прекрасно!

Характер у нее мощный восх. с в 1-м доме. эту бы энергию да в мирное русло!!!

lymmaa
     17 марта 2009 (16:33)

Да...вот и я об этом же!!! Хочется что бы все множественные таланты в нужном русле поплыли по жизни!! А дети сверсники моего сына действительно очень многие талантливы.

У сына ( )способности к языкам в 8 доме и в к и в 10д . Но ему хочется чего то большего чем иностр. яз. Вообще очень быстро и много говорит, схватывает налету все что ему интересно, любую инфу.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 марта 2009 (16:56)

профориентация -

смотрите их 10-й 6 и 1 дома,

2-й - как будут деньги зарабатывать,

есть оч хорошая книга Вронского - Астрология в выборе профессии,

возможно в интере есть,

понятно написано, легко читается,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     17 марта 2009 (17:01)

Таня, чиркните mне на аську 373 304-969, плиз

lenash
     17 марта 2009 (17:05)

Основной сигнификатор деятельности, это самая сильная планета на к10 дома (управитель по владению, по экзальтации).

Исходя из ее расположения можно делать выводы о том, чем человек может с успехом заниматься.

lymmaa
     17 марта 2009 (17:12)

Таня Ян, Спасибо за информацию

Да вот что я еще вспомнила...когда то читала(слышала звон не знаю где он), что в 11 доме без аспекта влияет на выбор профессии,т.е. все(будущее) будет строится на этом положении планеты. У сына в натале в сходящемся с с орбисом 7гр. Кто нибудь читал подобное кроме меня ?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 марта 2009 (17:29)

m-ag,

а об чём чиркнуть?

а это моя аська - 352220219

yankova22 - скайп


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Олекса
     17 марта 2009 (18:21)

Asc и II – .

X VI

Любимый персонаж – П.Астахов

Передачи – «Час суда» «Федеральный судья». Хотя юристов в семье нет, но родители решили, что будет поступать на юридический факультет в ГУ ВШЭК (Москва).

Ребенок, судя по всему, вообще никуда не собирался и думал (по совету бабушки) годик отдохнуть после школы, но не тут-то было: пришлось бы пересдавать ЕГ в след.году еще раз.

Новоиспеченный абитуриент из серии «Не пой цифры, я - гуманитарий», поэтому было решено: не пойдет история, философия право – переведется в другой ВУЗ (м.б. языковой).

Самое главное - не выходить из учебного ритма, т.к. за год сидения дома очень сложно бывает вытащить себя из болота безделья, когда кажется что тебе всегда будет 17 и все успеется.

Удачи!

Олис
     18 марта 2009 (05:58)

Маленькие они еще, чтобы с выраженными высшими уже в жизни определиться. Пока это мощная энергия и самое главное - направить ее на всестороннее развитие не только в смысле поглощения информации, а скорее на развитие личности. Сколько людей умных, талантливых, с красными дипломами, так и не реализовались в жизни только потому, что не слышат себя, стараются для всех быть хорошими, живут по чьим-то советам или элементарно инфантильны. И сколько реализовалось тех, кто был не столь одарен, но имел характер и был личностью.


Пойдём причинять добро
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере