Форум на ОКУЛУС

Тема 17554, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     28 марта 2009 (10:25)

Подскажите пожста что может означать такой сон? приснился в ночь с пятницы на субботу с 27 на 28 марта 2009 года.. а именно увидела во сне смерть любимого человека - он разбился на вертолете.. Спасибо за помощь! очень взволновал меня этот сон.. ему говорить не хочу чтобы был внимательнее... но места себе найти не могу стоит ли так переживать?

A
     28 марта 2009 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малишка

Мне тоже снился поxожий сон, что мой муж умер. Во сне не было обстоятельств смерти, но я очень плакала, и проснулась рыдающей.

Посмотрела не его карту - а там: началось транзитное соединение с его .

во как...


Слава Україні !
Sunrise
     28 марта 2009 (10:45)

Ash спасибо! то есть ничего страшного этот сон не несет? просто я нашла еще инфо что такие сны могут предзнаменовать разрыв отношений.. а у нас происходят странные события на мой взгляд.. одним словом. мы сейчас в ссоре и не разговариваем - может таким образом он мне посылает сигнал чтобы я вышла на связь? а я не хочу!!! вот и маюсь.. на самом деле, такоц сон увидела впервые и до сих по не по себе а что означает это транзитное соединение?

A
     28 марта 2009 (10:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ломка личности, изменения натива, которому в данный момент о.трудно... Транзит достаточно долгий.


Слава Україні !
Berkana
сердцевед
     28 марта 2009 (11:10)

malishka,

не переживайте. Не думаю, что этот сон предвещает что-то такое нехорошее. Мне тоже снилось подобное, и, поверьте, все живы-здоровы. Считается, что сон означает противоположное - что человек, наоборот, будет процетать.

Такие сны в моем окружении снились нескольким людям, и позитивное значение сна подтвреждается.


Чем клясть тьму - зажги свечу.
Sunrise
     28 марта 2009 (11:32)

Berkana спасибо за поддержку! ну значит решено - не буду тревожиться и первой выходить на связь...

Yukka
     28 марта 2009 (14:30)

malishka? не думаю, что этот сон что-то означает - просто Вы в ссоре, и таким образом это всплывает в снах.

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     28 марта 2009 (14:55)

Полностью согласен с Berkana.

Этот сон следует тарктовать зеркально


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
galinablanca
     28 марта 2009 (17:18)

Моя мама погибла, когда у нее транзитный Уран соединился с ее Луной

laki
вектор
     29 марта 2009 (13:54)

Сон о смерти никогда не означает смерть.Вот падение -это плохо для него,упадёт,наверно,с пъедестала


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере