Форум на ОКУЛУС

Тема 17554, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenash
     29 марта 2009 (14:06)

Йомайо!! ну зачем так тему называть???

вот Алекса Льва на вас нету(((

Sunrise
     29 марта 2009 (16:59)

Спасибо всем откликнувшимся! с моим мужчиной мы так и не помирились.. так что не знаю как и что у него.. надеюсь все хорошо! lenash извините, а Вы хотите меня им напугать??

Zhanna
     30 марта 2009 (14:26)

Мне снился такой сон 9 лет назад, помню хорошо, потому что обстоятельства потом были очень грустные.

У меня привычка записывать кратко сны, а потом проверять, как они проигрываются в жизни. В майские праздники я познакомилась с мужчиной, которого сильно полюбила, мы общались какое-то время, но это было тяжелое общение. С одной стороны страсть, а с другой - люди разные. Он очень закрытый был, но я влюбилась. Разъехались, обещались созвониться и т.п. Вернувшись домой, увидела сон, где он разбивается на вертолете, идет черный дым Мы больше не увиделись НИКОГДА. Сначала меня заело, почему я первая должна звонить, а он в это время думал, что я его типа не люблю, потом списались, но все это настолько через пень колоду было, радости уж точно такая любовь мне не принесла. Вот и сон тот. Если помните, то тогда парад планет был в мае 2000.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере