Форум на ОКУЛУС

Тема 17572, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     29 марта 2009 (18:13)

Все как-то быстро произошло.Я мельком посмотрела ее соляр и сказала ей,что будет трансформация.

Зимой у нее какая-то тоска началась, я связывала это с транзитом Сатурна."Скучно жить".Она похудела на 12-15 кг.

Недели 2 назад ее знакомая, онколог ,посоветовала ей сдать кровь.Выяснилось-"оно".

21.08.1976,23.47,Томск.

С ней работала экстрасенс, сказала,что бывший муж навел "порчу " на смерть, но она уберет ее и тд.

Просто, хочу комментариев. Можно ли увидеть что?...

У ее мужа наднях должен родиться ребенок,в новом браке.Все как-то так совпало.

Я бы хотела с ней "поработать"- просто, по гештальту.Она сказала- "я боюсь за тебя, ты не защищена".

Hexa
     29 марта 2009 (19:38)

Бред по поводу порчиЕсли человек ждет ребенка ,не может он так подставляться!Удар прямиком будет на малыша.Онкология из разряда кармических заболеваний.

Аквамаринка
     29 марта 2009 (19:58)

Неха, а какие признаки порчи бывают?

Hexa
     29 марта 2009 (20:04)

Невозможность поставить диагноз,когда физические силы уходят и человек теряет способность жить!Порча это большая редкость,чаще наличие родового проклятия!Тут проще определить.

Несси
     29 марта 2009 (20:31)

Неха, я тоже знаю,что это не порча.По многим причинам.

Обида- связана с кармой?...Онкология- это же обиды.

Мне кажется, та экстрасенс еще больше подогрела обиду на бывшего мужа , сказав,что он виновник.

Hexa
     29 марта 2009 (20:52)

Обида...разрушение эмоциональное,удар по поджелудочной и печени.

Алла-С
     29 марта 2009 (20:59)

Прошу прощения у автора темы за оффтоп.

Невозможность поставить диагноз,когда физические силы уходят и человек теряет способность жить!

Hexa, вот у меня папе два года не могли поставить диагноз. Обследовали всего с ног до головы. Он похудел за последний год на 40кг (при нормальном аппетите) и умер. После вскрытия патологоанатом на наш вопрос "От чего он умер" ответила: "От всего. У него всё поражено". Но в графе "Причина смерти" указали "Артериальная гипертония".

Это что с ним было? Порча или проклятие?

Hexa
     29 марта 2009 (21:15)

Что бы ответить на этот вопрос нужно фото!

InnaKovt
     29 марта 2009 (21:25)

Zdravstvujte! izvinite, no onkologija kakogo organa? Cerez otvet na etot vopros mozhno popitatjsa najti psihologiceskuju prichinu vozniknovenija bolezni i popitatsa ispravitj. Onkologija- eto poslednij podarok Vsevishnego nam dlja ispravlenija oshibok.

Inna.

Funtik
драгоценная
     29 марта 2009 (21:29)

Неха, можно Вам написать в личку?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере