Форум на ОКУЛУС

Тема 17577, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

салина ,

значит проницательность от Луны.

У меня кстати тоже в 12, а в нем Сатурн радуется .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     30 марта 2009 (13:35)

Салина, вот ваша Венера в Деве и заставляет вас так легко развешивать ярлыки и выставлять оценки.

Это же одна из важных функция Венеры - давать оценку. Ваша Венера в падении отлично проиллюстрирована этим эпизодом.

Я больше не хочу нечаянно подтверждать ваши заблуждения, поэтому откланяюсь.

salina
     30 марта 2009 (13:40)

)) вот видите, как ни крути, всё равно выходим на Венеру.

Arnella
     30 марта 2009 (13:52)

Salina А вот Венера в Раке ну ничуть не постесняется вам пожаловаться на жизнь.

Позволю не согласиться Как обладатель такой никому не жалуюсь,а наоборот по большей части скрываю информацию,особенно негативного плана Делюсь радостью,и то не со всеми,а с близкими

И вообще очень чувствительна,ей трудно открыться перед мало знакомым человеком,а перед аудиторией тем более,самое сокровенное держит в себе,так как это сокровенное очень хрупкое и ранимое,есть в этой скрытность,присущая вообще знаку

Вообще-то мне жалуются на жизнь,а я своим оптимизмом всех поддерживаю

Обычно бывает так,что я слушаю чьи-нибудь жалобы,а у самой проблем может в 100 раз больше)))

Например,у знакомого был длительный обмен московской 4-х комнатной квартиры,в течение которого он все время жаловался на риелторов,квартиры и т.д,я все слушала,поддерживала,советы давала,при том что у самой нет вообще квартиры,но об этом и много о чем другом я обычно молчу

таких пример очень много

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,

вот поетому ты не типичный и Алла тоже , у нее . И вот поетому мы все еще не замужем .

у меня , я жалуюсь на жизнь только в налоговой .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Moro
     30 марта 2009 (13:59)

annabelle

я жалуюсь на жизнь только в налоговой


nascer em Portugal, morar o mundo
Arnella
     30 марта 2009 (14:02)

Аня,да,у меня карта - преобладание Земля-Вода

Fonari
астролог, таролог
     30 марта 2009 (14:10)

По -моему, как страшилка статья Василисы выглядит. Венера путешествует по знакам также, как и всегда. Или она в 2010 году намертво зависнет в счастливом знаке?

Я, возможно, не поняла чего-то, просто читать статью, если честно, скучно было. На обывателя.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2009 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фонари ,

мне тоже она неочень , но стирать уже не стала после того как скопировала.Венера будет неплохо аспектированна в етот год .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
salina
     30 марта 2009 (14:17)

Arnella,

вот я, пожалуй, с этой темой тоже откланяюсь.

А то я действительно увлеклась в своих выводах - а у меня еще столько животрепещущих вопросов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере