Форум на ОКУЛУС

Тема 17728, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     6 апреля 2009 (01:21)

Давно коллекционирую истории на эту тему. Многие, кого я знаю и спрашивала об этом, рассказывали о каких-то значимых событиях в их жизни в период 29-30 лет. Люди резко разводились, или меняли работу, или еще что-то случалось существенное в этот период "кристаллизации личности". Интересно, насколько это действительно работает и как - в разных гороскопах.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
узел
     6 апреля 2009 (01:38)

Я в 29 с половиной (в 1999году) впервые почувствовал почву под ногами. Тогда оформился частным предпринимателем и перешел из тени на законную торговлю.

Жемчужина
Сияющая
     6 апреля 2009 (04:04)

Моя "почва под ногами" в 29,5 лет выразилась в покупке собственной квартиры.

jane K
Aнтидогхaнтер
     6 апреля 2009 (04:36)

Я за три месяца до 29-летия устроилась на работу, которуют в какой-то степени считаю "звездными вратами" в той сфере, которой занимаюсь. Это был колоссальный скачок в карьере, невероятный уровень людей, с которыми приходилось бок о бок работать и каждый день общаться (Президенты стран, члены Правительства, российские и мировые деятели культуры и искусства, столь любимые на этом форуме кандидатуры из Forbes ).


The Windmills of my mind..
Apri
Дипломирован ный астролог
     6 апреля 2009 (08:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

За полгода до 29-летия неведомая сила побудила заняться астрологией. Теперь я как одержимая занимаюсь ей дома и на работе. Больше пока ничего.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
л.шмидт
     6 апреля 2009 (09:16)

не разводилась, не меняла жильё, не было никаких скачков в карьере... Просто сбросила весь балласт, чтоб не вкалывать "за себя и за того парня".

Начала в этот период заниматься астрологией.

Марусян
     6 апреля 2009 (09:31)

На возвращении Сатурна сменила стиль работы: ранее работала по фрилансу долгие годы, а с Сатурном перешла на более оплачиваемую и стабильную работу + струкутра организации более жесткая и иерархичная.

+ пришла к решению расстаться с незамужним статусом.

Депрессии и метаний не было, наоборот, как-то спокойнее стала и увереннее (так приходит старость, наверное ).

jenny
     6 апреля 2009 (10:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

переехала жит в канаду

Eleshka
     6 апреля 2009 (10:30)

А вот интересно, зависят перемены в жизни, во время возвращения от его положения в натале?

Марусян
     6 апреля 2009 (10:40)

А вот интересно, зависят перемены в жизни, во время возвращения от его положения в натале?

Уверена, что ДА. Транзиты Сатурна по домам мы ведь рассматриваем, в.т.ч....

У меня он в 10 доме. В общем-то по теме дома и проигралось возвращение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере