Форум на ОКУЛУС

Тема 1921, сообщений: 10

Автор Сообщение
Zaika
     5 августа 2004 (11:00)

Здравствуйте, милый форумчанки! Очень сложно оказалось растолковать момент первой близости, которая случилась у меня 10 июня 2004 года около 19.00, в Новосибирске. Отношения возобновились на ретроВенере, но до этого момента мы никогда не были близки... И возобновились неожиданно именно в сексуальном плане. Можно ли дать прогноз будущим отношениям? Благодарна любому возможному ответу. Всегда ваша, Zaika

Jana
     8 августа 2004 (18:30)

Добрый день!

Составили карту на указанное время? Очень показательна и хороша для описанного события Через 2,5 месяца от указанной даты ни один из Вас не собирается уезжать куда-нибудь? По гороскопу возможна перемена в отношениях из-за отъезда одного из партнеров.

Zaika
     9 августа 2004 (09:33)

Привет Jana, карта составлена как раз на указанное время Я собираюсь уезжать в отпуск 30 августа Как ты это увидела? Я немного шокирована А как ты думаешь, отношения будут длительными? С любовью ко всем, Zaika

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 августа 2004 (10:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро ,

Ох... вспомнился и мне етот день...

Было ето в августе 3 числа... 1996 помойму года .Ой , кто б сказал не поверила бы , что всйо так будет... Ох и намаялись мы со встречами и расставаниями за все ети годы , но я не о чйом не жалею .

Интересно у нас сочетание было . Вроде Скорпион - Рыбы идеально , но Змея и Тигр , а ето разрушительный союз для Змеи ....


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jana
     9 августа 2004 (16:03)

Добрый день!

У Вас на отдыхе отношение может измениться, а молодой человек пока увлечен и переживать будет (ему с Вами понравилось , ревновать-он не воспринимает уже Ваш отъезд как измену ему? Хорар строится на вопрос, вопрос был про близость.

Zaika
     10 августа 2004 (09:18)

Привет Jana! Признаться я не умею строить хорары, поэтому смотрела карту на время, когда у нас все случилось :o Вопрос связан с тем, что мы встречаемся с ним очень редко и как таковые отношения только завязываются и их прогноз совсем неясен Меня это не тревожит, всему свое время, если наше с ним время придет Мне просто любопытно, какие отношения из этого могут выйти, если смотреть по карте, а мне он очень нравится Про отпуск он еще не знает ничего Как ты считаешь? С любовью Zaika

Jana
     10 августа 2004 (13:03)

Zaika, для этого надо ваши натальные карты смотреть ..... Хорар-это ответ на ПОСТАВЛЕННЫЙ вопрос.

Zaika
     10 августа 2004 (13:06)

Jana, а можно ли обратиться к тебе приватно?

Jana
     10 августа 2004 (19:44)

Можно-дайте e-mail Ваш, я пришлю свой

Zaika
     12 августа 2004 (07:12)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере