Форум на ОКУЛУС

Тема 1942, сообщений: 2

Автор Сообщение
Margusha
     14 августа 2004 (03:05)

Доброй ночи всем!

Пишу тогда, когда и возник вопрос.

Составила маме соляр на этот год и ужаснулась.Квадратура Луны сол. и Луны нат.,оппозиция между стеллиумами во 2 и 8 домах, лунные узлы соляра на Асц. и Десц. натальных.Нехорошо как то аж стало мне.

Может все не так страшно, ответьте пожалуйста.Мамин день рождения- г. Николаев, Украина.

Может быть можно использовать энергию планет в другом русле? Как то отработать? Я имею в виду что-то радикально в жизни изменить,заняться астрологией, медитацией, изменить взгляды на жизнь, развестись с мужем, ну я не знаю что нибудь....Просто страшно стало.

Iona
     14 августа 2004 (22:57)

Добрый вечер , Margusha .

Я еще не астролог и подсказать Вам по соляру не могу , но очень хочу как-то хоть немного ослабить Ваше напряжение . Я отметила один момент для себя : первокурсники-медики находят признаки всех болезней у себя , а мы при знакомстве с астрологией спотыкаемся сразу на всех напряженных аспектах в наших картах и в картах наших близких . Появляются "зубры" - и все приобретает совсем другое значение . Успокойтесь , астрогия такая безбрежная наука , а мы пока так мало знаем . В любом случае , если позволяют возможности , пообщайтесь с мамой , позвоните ей . Услышите ее голос - Вам станет легче. Решения , принятые в расстроенных чувствах могут усугубить Ваше состояние, выждите минимум 72 часа , но это не относится к изучению астрологии и медитациям конечно же . Желаю Вам душевного спокойствия , радости и оптимизма.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере