Форум на ОКУЛУС

Тема 1948, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (00:11)

Оля,

конечно обидно, что пока работа дизайнера у нас мало ценится. Но тут ведь период ох какой долгий предстоит))) Что мы десяток лет назад об Интернете предполагали, а какие навороты пошли. Все еще будет меняться. А когда видишь связь Меркурий - Марс, Юпитер - Сатурн, да еще если Углы хорошо аспектированы, значит окружающая среда будет благосклонно предлагать свои варианты, и личная инициатива не заставит себя ждать. Мне всегда нравится, когда вижу, что ожидается работа.

Как-то все это встретить нужно - помедитировать. А астрология - Луна - Уран, Луна в 11-м, Уран в опозиции к стеллариуму во Льве-Деве. В радиксе трин Меркурий - Уран; в карте возвращения - оппозиция. Меркурий в обители, Уран в экзальтации. И с Луной Меркурий в точном секстиле. Все три интеллектуальные планеты в аспектах.)) Оля, жизнь покажет, как это приложить. Главное, чтобы среда окружающая соответствовала запросам.))

А как дела с покупкой машины?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     19 августа 2004 (00:27)

Ира, а с машиной никак - Меркурий-то ретро.

Да и времени нет, сейчас гости приедут, наверно уже после их отьезда.

Еще один интересный факт на возвращение Сатурна- зубы, просто беда. Хожу лечить, развлекаюсь.

Все что связано с кальцием вроде Сатурн.

Пишут еще об ухудшении здоровья, но пока вроде ничего, только усталость.

Оля

Ева
     19 августа 2004 (12:31)

Оля, привет!

Насчет кальция - кроме препаратов типа Кальций Д3Никомед, есть народное средство и для зубов может подойти. Рыба, творог - хорошо, но можно взять слабо -вареную(1 минута варить яйцо) скорлупу, в кофемолку все это на 1 минуту и добавить порошек в пищу. Я дитю давала, у нее был на редкость для ее поколения большой родницок и по современным меркам закрывался долго. Так вот - неделя и все заросло.

Здоровья тебе,

Саша

А машинку купишь к началу учебного года :D и будешь инструкцию изучать :D :D

Лёлька
     19 августа 2004 (17:07)

Саша, спасибо

Я вообще-то всякими пищевыми добавками, с кальцием, витаминами балуюсь, усетаки Луна в Деве в 6-ом - заботится о тельце.

А машинку даже не знаю как освою, я с техникой не в ладах

Оля

Metel
     19 августа 2004 (17:16)

О

Лёлька
     19 августа 2004 (17:58)

Таня, спасибо

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере