Форум на ОКУЛУС

Тема 1948, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     17 августа 2004 (21:56)

Всем добрый вечер

Здесь так много говорилось о Сатурне, я тоже решила свою лепту внести .

Ира, не подскажите какую информацию несет возвращение Сатурна, больше относительно профессиональной деятельности, достижений? Или все гораздо глубже, тем более у меня такой Сатурн - в сердце Солнца .

А что важно – в какой Сатурн попал дом? А каким управляет имеет значение?

У меня получилось очень много точных аспектов Сатурна к углам. Это наверно хорошо.

Вот сколько у меня вопросов получилось.

Ира, если посмотрите, на момент возвращения Сатурна я буду дома в Питере.

Я просто ради интереса посмотрела обратные суточные прогрессии – а там тоже Сатурн в 23 гр Рака, чуть-чуть минуты не совпали.

И это годовщина смерти мамы, странно все складывается.

Заранее большое спасибо

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2004 (12:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля,

Я как делитант задаю вопрос : А какой смысл в возвращении определйонной планеты? И в Зет я так поняла ейо как Солнце возвращают да ? И надо ли потом всйо ето на Радикс накладывать?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     18 августа 2004 (17:33)

Анабелла о планетарных циклах, можно почитать Шестопалова по той ссылке что я давала в теме о браке.

Хорошо у Бернадет Бреди написано, у меня ссылки нет – но в сети наверно можно найти

По моему еще Маркина «Планетарный циклы» - на diada.ru в библиотеке есть.

Если смотреть возвращение – данные на локал, как и в соляре

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (19:54)

Оля,

в карте возвращения Сатурна обращают на себя внимание соединения Солнца с Венерой - дважды - Венера сат. в сходящемся соединении с Солнцем нат., Солнце сат. в сходящемся соединении с Венерой нат. Солнце управляет 5-м, Венера - асцендентом. Оля, похоже, дальнейший путь обещает быть творческим; хотя это и так уже сложилось.

Стеллариум самых "деятельных" и инициативных планет в 6-й натальный попадает. И здесь все развивается по изначальному сценарию дальше; но главное - работа будет, ее будет много. Юпитер хорошо стоит; а для карты возвращения Сатурна хороший аспект Сатурна с Юпитером - это возможность реализации планов, карьерный рост, новые перспективы.

Вот совпадение с годовщиной смерти мамы... - Луна с Плутоном в соединении близко к куспиду 12-го в трине к Юпитеру нат. в 12-м; Луна в радиксе управляет Надиром. Оля, это может быть поддержкой рода; не знаю, как Вы к этому относитесь, но стоит прислушаться и на сигналы обратить внимание. Наверное, ответственность на себя взять за продолжение линии своей семьи.

Солнце с Сатурном как раз в 4-м радиксном, в Раке. Уже одно это сильно укрепляет корни, говорит о преемственности и продолжении традиций. А здесь еще и возвращение именно в годовщину смерти; если эта информация обратила на себя внимание, и Луна в соединении с Плутоном, то требования повышенные. Здесь по карте возвращения 8-й дом акцентирован и Уран в оппозиции к соединению Солнца с Меркурием в 8-м. У Солнца хорошая поддержка от Узлов, но многое в судьбе будет менять привычные ритмы и ценности. Сложно, конечно, для солнечного Рака, но если поддержка есть, то будут и силы.

Ну и Венера в 7-м сат. в сходящемся соединении с Солнцем и Сатурном нат. и Сатурном сат. - информация по теме партнерства. Конечно, период здесь продолжительный, но главное, что на пути рядом будут те, с кем можно разделить заботы и радости)))

Оля - удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     18 августа 2004 (20:44)

Ира, спасибо большое .

Только вот у меня совсем не так получилось . Я смотрела по Питеру, может надо по месту рождения? Я читала что надо релокацию

И по Коху и Плацидусу, все равно не выходит.

А Луна – 4 гр. Скорпиона, соединение Кету, прямо на Дсц РА.

Время возвращения 21.08. 2004 14:37:47 В Гермесе разница правда есть – около минуты

Ничего не понимаю

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (21:18)

Оля,

я смотрела в Гемме, с учетом релокации. Посмотрела в Гермесе - совсем другой вариант. Значит, в эфемеридах несовпадение. Сейчас еще проверю в ZET, и будет видно, как дело обстоит. Потом пересмотрим. Хотя - жаль, вариант довольно удачный сложился.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     18 августа 2004 (21:21)

Ира, спасибо огромное!!!

Я то я совсем расстроилась - подумала что все не так делала.

А вы смотрите на Питер?

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (21:26)

Оля, - на Питер.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 августа 2004 (22:27)

Оля,

Венера и в этом варианте на себя обращает внимание - соединение Меркурия, Марса и Солнца (на границе знаков) с Венерой н. - путь творческий и инициативный. Сатурн, Юпитер и Углы в мажорных гармоничных аспектах - здесь информация сохраняется - перспективы в самореализации, возможности; в общем, тут - "зеленый свет".

Относительно Урана - это повороты и проблемы, которые все-таки будут. Здесь как ни смотри (и в первом, и втором варианте), а оппозиция эта имеет место. Оля, это и оригинальный творческий почерк; наверное, для Вас это важно - род деятельности предполагает ( и натальной картой отражено - трин Меркурий - Уран).

В отношении Луны - эмоциональное отношение к вопросам партнерства. Оля, период это продолжительный; похоже на фон, довольно напряженный, имеющий отношение ко взаимодействию на всех уровнях. Оппозиция к Марсу нат. это подтверждает. Соперничество(?) Интересно - как ни смотри (карты несколько отличаются, но по Луне тот же срез, здесь она в соединении с Кету) - род и семья, традиции - это и поддержка и спрос. Оля, и еще одно - астрология здесь проявлена характерными аспектами. Значит, всегда будет рядом и свое место займет.

Теперь у нас карты совпали? Интересно ведь - аппликационные аспекты Марса,Меркурия и Урана уточняются, с информацией могут начаться проблемы.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     18 августа 2004 (23:41)

Ира, спасибо

Да у меня получилось так же . Немного удивило и порадовало в карте возвращения МС – в 25 Девы, точное соединение с Луной, королевский градус .

Прочитала , что ось 4-10 для возвращения Сатурна имеет особое значение.

На родственников я своих решила не сердится, бог с ним с деньгами, в пятницу брат с девушкой в гости приезжают. Все в кучу, как всегда .

Достижения это здорово, хотя сейчас я ничего не хочу. С другой стороны за 30 лет могу и передумать :D .

Профессия это особая тема - никому качественная работа сейчас

не нужна , наше общество не готово платить за это деньги. Все зарабатывают исключительно количеством. Я разговаривала на днях с представителем одного издательства – они занимаются выпуском дизайнерских книг, каталогов. Они сокращают выпуск - их не покупает никто кроме самих дизайнеров, и то не многие. К этому нет интереса у широких масс. Нет соответствующей культуры.

Ира, астрология – это 8 и 9 –му ?

У меня в прошлогоднем соляре были акцентированы эти дома – вот и увлечение астрологией.

Я рада что дальше в том же духе, мне это помогает, по крайней мере я перестала дергаться и суетится, или почти перестала .

Уран…. к голубому гиганту не привыкать, у меня и в радиксе есть аспекты Уран-Меркурий, Уран-Солнце, да и Марс-Уран- точного аспекта нет, но оба привязаны к противоположным углам. Он мне почти родной. Я думаю мне скучно было бы если все спокойно, хотя сейчас больше всего хочется именно покоя.

Но я много раз уже это проходила каждый раз одно и тоже –не мое. Правда хочется научится это регулировать, чтобы без таких резких переходов .

Соперничество?…. Да!!!! Не знаю почему, может Марс? Я как очень норовистая лошадка. Уздечка? А копытом в лицо не хочешь… :D .

Интересно, у меня и в карте релокации Луна в соединение с Дсц. Все перекликается.

Еще раз спасибо

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере