Форум на ОКУЛУС

Тема 1951, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2004 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пришла мне столь неординарная тема в голову вчера вовремя возвращения с работы.

Читала как то , что вот живйот человек и не знает , что где то бродит его убийца . Вообщем не редки случаи , особенно в наше время , насильственной смерти . Интересно , связанны ли как то карты убийцы и убитого . И если есть какие то данные таковых , что можно увидеть в их синастрии. Мне кажется должна быть какая то связь между ними . И вообще , как узнать кому предстоит убить , а кому быть жертвой?

Вот такая страшная тема ... Вечно ети скорпионские тему у меня на уме


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     18 августа 2004 (12:17)

Аннабел, я вот слышала такое мнение, что человек погибает от руки убийцы в том случае, если он заходит в тупик в своем развитии. Но в принципе я далека от мысли, что для каждого из нас на случай захождения в тупик "прибережен" свой киллер.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2004 (12:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кара,

а как же убитые дети? А массовые уничтожения интересно ... Нет , думается тут дело не в тупике .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     18 августа 2004 (12:52)

А

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2004 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

вообще то меня всегда интересовала психология разных сторон .

Мне кажется в каждом заложено что то от убийцы , только вот не каждый может убить , или вернее есть какая то грань , и она разная у каждого . При определйонных условиях каждый может стать убийцей , я не говорю уже о патологиях психологических , о наследственности .

Да и жертвой убийцы может стать каждый . Но тут меня скорее заинтересовала их кармичаская связь нежели психологическая.

А что касается психологии убиййцы, я с дттства люблю смотреть детективы и искать убийцу . Говорят могла бы быть неплохим крименологом , но так как в армии тут не была нет возможности . Да и чувствительная я слишком к теме смерти , хотя говорят и к етому привыкают


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     18 августа 2004 (13:01)

Аннабел, я думаю, дети в этом случае несут ответственность за родителей. Ведь "злая карма" работает именно так.

Metel
     18 августа 2004 (13:09)

А

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2004 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

да нет , ето просто интерес с целью изучения скорее. Мы и не думаем об етом . да и думай не думай у каждого своя карма


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     18 августа 2004 (13:58)

Ой, ну обрадовала!!! Да не думаю я об этом!!! Просто ответила, что думаю по этому поводу. А у всех всё по-разному, и ни у кого опыт не повторяется.

Metel
     18 августа 2004 (14:13)

К

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере