Форум на ОКУЛУС

Тема 1956, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
holy
     19 августа 2004 (11:38)

Здравствуйте, уважаемые!

В начале этого года я у астролога сделала себе гороскоп на соляр. В текстовой расшифровке к ему говорится о том, что в этом году у меня есть вероятность операции и внезапной болезни, а также не верно установленного диагноза:

1) Марс соляра в 8 доме соляра (Телец)При этом Марс образует квадратуру с Меркурием.

2) Уран соляра в 6 доме соляра (Козерог) Уран в трине с Сатурном и в секстиле с Марсом.

Поскольку я в общем то профан в области астрологии , но вопрос тем не менее меня весьма волнует, хотелось бы спросить у Вас, насколько все-таки высока вероятность хирургического вмешательства, насколько это будет серьезно и опасно и, если возможно, определить орган, область операции.

Мои данные: 07.02.1980 1:02 (+03:00)Москва

Спасибо за помошь!

Елена

Metel
     19 августа 2004 (13:03)

Л

holy
     19 августа 2004 (13:27)

metel, просто я на тот момент как-то растерялась, да и особо не обратила на это внимания.

А про свадьбу там тоже что-то было, пока сижу

Не программируйте себя на плохоеа вот программирование себя саму на негатив - это у меня тоже в гороскопе натальном прослеживается ...

Как не крути, а от судьбы не уйдешь. Надо наслаждаться жизнью, такой, какая она есть

Metel
     19 августа 2004 (13:34)

Л

holy
     19 августа 2004 (13:47)

metel, просто я на тот момент как-то растерялась, да и особо не обратила на это внимания.

А про свадьбу там тоже что-то было, пока сижу

Не программируйте себя на плохоеа вот программирование себя саму на негатив - это у меня тоже в гороскопе натальном прослеживается ...

Как не крути, а от судьбы не уйдешь. Надо наслаждаться жизнью, такой, какая она есть

holy
     19 августа 2004 (13:54)

Ой, что это я разнервничалась

Есть один такой момент - зацикливание именно на негативе. Но это уже тема для другого форума

Сейчас меня волнует именно то, что звезды дважды указывают на внезапную болезнь и возможность оперативного вмешательства... Поскольку аппендицит мне уже вырезали, не хочется больше ложиться под нож и делиться органами

С другой стороны удаление нерва стоматологом тоже считается хирургическим вмешательством

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (13:56)

Лена,

вероятность такая существует. Но это может быть не только операция, но и воспалительные процессы. Область шеи, горла, миндалины. Здесь картина может разворачиваться медленно, как у всех знаков фиксированного креста, пока выдаст явные признаки в более острой форме. Поэтому, займитесь профилактикой. Для Вас ведь важно - в какой степени.

И еще - это могут быть проблемы на работе. Тоже - копится-копится - потом конфликт (8-й солярный на 6-м натальном). Зная это, думайте о последствиях и поступайте мудрее.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     19 августа 2004 (14:13)

Л

holy
     19 августа 2004 (14:26)

Ирина, спасибо за ответ!

Действительно горлышко меня подводит в последнее время.

Меня еще волновало, чтобы это не оказалась урология...

А с работой пока все гладко. Единственное что, я собираюсь переходить на новую, т.е. нахожусь в поисках. Где-то месяца полтора назад, если помните, я консультировалась с Вами по поводу прохождения собеседования.

metel Буду рада и такой программульки. Интерес то есть, но влезать в профессиональную область нет возможности, да и не по силам мне это

Пришли, пожалуйста, на e_avaler@mail.ru

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (14:42)

Лена,

а ведь у Вас в ближайшие дни прекрасные шансы для трудоустройства. Лучше такой момент не пропускать. - Марс тр. по Юпитеру нат. По крайней мере, ближайший месяц для себя отметьте как перспективный в этом вопросе и действуйте.

Марс в 8-м солярном и 6-м натальном может указывать на переживания в отношении работы. Но поскольку он в Тельце, здесь меньше инициативы, сложно начать, решиться. И все же - время для таких вопросов именно то, что нужно. Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере