Форум на ОКУЛУС

Тема 1957, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     20 августа 2004 (12:33)

Видите как с "группой граждан" Счастье - штука тонкая, оно может быть где-то совсем близко

А папа ребенка с Луной в Козероге - вот уж не знаю, мне казалось, с Луной в Стрельце любят ярких, самостоятельных, мне такие так и говорят - офис тебе на пользу как и всем женщинам - а уклончиво спрашиваю - Офис какой? 98? 2000-ый? :p

А Луна Козерожья вроде как консервативна, любит больше домохозяек и домашних жен? Да еще и Венера в Раке? Торможу чего-то...

Саша

лиза
     20 августа 2004 (12:57)

Саша, вот тут забавная статья есть на тему луны: http://www.urania.ru/magazine/U93-234-Paper1.html

А насчет предпочтений луны в козероге (в ссылке про это тоже есть), может быть Вы и правы. Просто я когда его анализировала, прочитала именно про то, что ценит целеустремленных женщин. И видимо я уже сама поставила знак равенства между определением целеустремленная и бизнес леди.

Ева
     20 августа 2004 (13:09)

Лиза, спасибо большое за сылку! Вспомнила - квинконс (аспект 150°)моего Солнца в Раке и их Луны обе в Стрельце но первому не свойственно было поднимать меня на подвиги - вдохновлять - просто толкать впереди себя, а самому оставаться в пассивном состоянии. А второму удается. Венера у первого в Козероге, у второго в Тельце, вроде все приземленно. Но марс у первого в Козероге, у второго в Водолее(моей Венере в Близнецах второй ближе). Остаеться только разбираться с точностью аспектов.

А по дому - все в 9ом. все для перемещений. Кстати, тут удивительная гармония и открывается.

Спасибо, буду изучать Луну в Козероге по вашей ссылке теперь.

Саша

Messalina
     20 августа 2004 (13:53)

Лиза, очень интересно!

Кстати, практически все мужчины с венерой в раке любят женщин с пышным бюстом (рак ведь за грудь и отвечает), ваш "папа ребенка" не исключение.

Кстати, а внешне каких женщин он предпочитает, худых-потолще, блондинок или брюнеток? Любопытное сочетание, когда Луна и Венера мужчины находится в противоположных знаках. По-моему, таким людям трудно определиться со своими желаниями.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 августа 2004 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки

теперь вот жалею , что не интересовалась датами и временем рождения своих мужчин , а то бы глянула . Но что то они уж меня так сильно не волновали , кроме одного только , которого времени не знаю только дату .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
лиза
     20 августа 2004 (14:15)

Да мне кажется, что действительно с противоположными венерами и лунами, все время колбасить должно. Его и мотает из стороны в сторону. Кстати, что-то я тормознула и забыла сказать маленькую деталь про него: девушка, к которой он ушел-козерог. Т.е. видимо, это работает если твое солнце соответствует его венере или луне, то наверное это плюс. Хотя, я вроде бы весы, но из моего анамнеза венер в весах не встречалось, а луны в весах...был один...но там лилит поссорились...и дело ничем не кончилось А так львы, львы, львы...

лиза
     20 августа 2004 (14:23)

А, еще Мессалине забыла ответить про предпочтения "папы ребенка". Все женщины были брюнетки, стройные. Но грудь обязательно! Причем, когда я в хорошем настроении, и делаю себе грудь, его сразу начинает нести на душевные разговоры типа "а не вернуть ли прошлое". Когда я по простому (как есть )-никаких сентиментов на эту тему Кстати, его козерог стройная брюнетка с грудью. А первая жена начала вызывать раздражение, когда стала набирать вес (причем не так уж и много, на мой взгляд).

Metel
     20 августа 2004 (14:50)

Д

Ева
     20 августа 2004 (15:04)

Мессалина, не помню уже в каком топике обсуждали - когда оппозция Венера(образ возлюбленной)-Луна(образ жены) у мужчины в карте. Само собой колбасит, еще и 7ой дом бы посмотреть. А по знакам и домам это должно еще и нюансы давать.

У папы моего Луна - Близнецы, Венера - Рак, Венера в квадратуре к Урану - брак поздний. Долго выбирал, наверное. Мама - блондинка натуральная, но на момент знакомства рыжая была(хна). Он ее так и звал - Рыжее Солнышко. Солнышки у них в трине.

Лиза, в моем случае была моя Луна на его Венере, Венера в широком соед. с моим АСЦ. Но этого мало, по всей видимости. Да и другое было - Марс его и Венеру мою надо учитывать.

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 августа 2004 (23:48)

Добрый вечер всем!

Я еще тогда думала про оппозицию у мужчины Венера-Луна... А если он встретит женщину с ее Марсом на его Венере и с ее Солнцем на его Луне, его что, это не устроит?

Я просто не понимаю - да, Луной хочется чего-то такого, например, Рачьего. Но где ему чистого Рака найти? Все равно в нас по немногу всего намешано, т.е. Луне по-любому придется удовлетворяться смесью Так в той смеси и для Венеры из оппозииции какой-нибудь лакомый кусочек может достаться .

Или я ошибаюсь?

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере