Форум на ОКУЛУС

Тема 1992, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 августа 2004 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Продолжается нехороший период .

Днйом тяжйолый теракт в Израеле .К ночи взрывы в Москве . И везде многочисленные жертвы .

Как бы нам сделать чтоли сxему негативных аспектов .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 августа 2004 (22:17)

Аннабель,

аспекты ведь держатся напряженные. 24/08 на время взрыва самолетов Марс был в сентагоне с Плутоном. Сегодня в сентагоне с Плутоном Солнце; аспект аппликационный. Плутон уже в директной фазе. Хорошо, если все позади, и завтра мы ощутим влияние точного секстиля Венера - Юпитер. Но только что в новостях услышала, что предполагается взаимосвязь всех терактов; о дне Москвы упомянули.

А ведь дальше еще предстоит квадратура соединения Солнца с Марсом к Плутону 10 - 12-го сентября.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 августа 2004 (22:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,

посмотрела аспекты в Беер Шеве на 3 часа дня :соединение Солнце Марс , опозиция Солнце Уран . Солнце в 8 ом доме . Хмм. точное соединение Венеры с Сатурном . Плутон в 12 в квадратуре с Юпитером. в 8 ом ещйо и Ретро Меркурий .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 августа 2004 (22:45)

Аннабель,

для терактов смотрите точные аспекты - что событие запускает. Если неточные - это только фон.

Из точных повторилась еще контрпараллель Меркурий - Уран. На 24.08 была практически точная контрпараллель Солнце - Уран.

Еще одна дата - 13.09. Соединение Луны с Меркурием в оппозиции к Урану. И точные контпараллели Меркурий - Уран, Луна - Плутон.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 августа 2004 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,

у меня контрапаралель в Зет что то не видно . Ето наверно минорный аспект , или я чего то не знаю .

в 14:55 был теракт

Из точных аспектов соединение Венеры с Сатурном.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 августа 2004 (22:54)

Аннабель,

"Установки натальной карты" - "Аспектация" - "Параллели".

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 августа 2004 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

Спасибо

хоть и на англиском , но быстро нашла и установила .

Москва 20:05 : 8 ой дом в Скорпионе ,Плутон на Мк . Мда... Не зря я етого 8 ого в Скопионе всегда боюсь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 августа 2004 (23:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ещйо одна особенность : звезда Етамин на Асц.В авестийской традиции слугами Э. выступают Плутон, Сатурн и Солнце. П.Глоба считает Э. эстрашной звездойэ убийц и самоубийц, мятежников, бунтарей, людей страшных, готовых на всё, звезда массовых убийств. Такие люди захватывают всё, что могут, проявляя ненасытность, им всего мало. У них неуемное тщеславие, честолюбие, огромная жажда власти; страшный деспотизм, подавление всех и огромная сила воли. Э. даёт страшный фанатизм, разрушительную энергию. Он связан с магией, магическим воздействием на других, массовым гипнозом.

Бетельгейзе на Дсц.По П.Глобе, эпигонами (слугами) Б. являются Марс, Солнце и Нептун. Б., по его наблюдениям, даёт печаль, скорбь, меланхолию, тоску, злобу и сопутствующие несчастья.Это звезда краха, падения, нищеты, несчастных случаев. Может вызывать глубокую и непредсказуемую ярость. Характерно проявляется в виде опасности на войне, уничтожения и потерь.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 сентября 2004 (23:42)

Несколько соляров, с которыми мне пришлось работать, и которые «включались» в канун Нового года, заставили обратить внимание на то, что тема смерти и событий трансформирующей природы прошла через каждый. В трех вариантах тема смерти варьировалась; это могло быть сильное беспокойство за кого-то из близких или, наоборот, - близких за судьбу владельца соляра. Это не исключало одновременное включение «аспектов Золушки», которые тоже были отмечены в новогодних солярах; и в результате – браки.

Вот и отложилась у меня особым образом карта Нового года, раз столько судеб с ней было связано. А поскольку карта Нового года может считаться своеобразным элективом для большой группы людей (причем, здесь стоит учитывать общее поле ожидания и напряжения), то тенденции года во многом здесь и обозначены. Не возвращалась бы к этой теме, если бы не настойчивое повторение тенденций дней последних.

В карте на 01.01.04 на координаты Москвы Солнце (А 11-го) в тау-квадрате с Марсом и Сатурном. Марс – соуправитель 8-го (куспид 8-го в Овне) и элемент 7-го. Все три планеты в 10-х градусах – аспекты точные. Именно в 10-м градусе Девы были Марс 24.08 и Солнце 1.09. 31.08 - сентагон Солнца к Плутону был аппликационным, орб около полградуса.

Луна в карте года на куспиде 8-го (так же, как и 24.08 на время взрывов самолетов).

Сатурн в карте управляет Надиром – дом, устои, традиции; Марс – 7-м домом партнеров и врагов. Тау-квадрат Солнце – Марс – Сатурн – та конфигурация, которая несет в себе крайне негативный потенциал, и уже дважды Солнце и Марс из одного и того же 10-го Девы сформировали сентагон к Плутону - и мы видим последствия.

10-й Девы - градус разрушения, падения, опасности катастроф.

И именно в 10-м Девы находится куспид 12-го дома в карте года.

Через 10-й Девы еще пройдет Меркурий, но если уж брать за основу карту года, то к 10-му градусу имеют отношение Солнце, Марс и Сатурн.

По одному году было бы опрометчиво судить о закономерностях. Думаю, что они вряд ли всегда проявляются - все было бы слишком просто. Но смотрите, что получается на 2002 год и ситуацию с захватом заложников в театральном центре "Норд - Ост".

В карте года Солнце в соединении с Венерой в 4-м доме; Венера - А 8-го. Точная квадратура Марс - Плутон.

Из двух дат 23 и 26.10 беру вторую, т.к. по сути, трагедия для всех, кто был в зале, произошла именно в этот день. Солнце с Венерой в сходящемся соединении, как и в карте года, а в последующие дни соединение уточняется, Венера ретроградная – событие это еще долго имело сильный общественный резонанс. Плутон на время трагедии практически в точном соединении с Плутоном карты года, а Марс в квадратуре к Венере карты года (сигнификатор и альмутен 8-го). Сатурн в карте года в 10-м Близнецов на оси катастроф; на время трагедии Восходящий Лунный узел в соединении с Сатурном годичным, а Сатурн тр. в соединении с годичным Лунным узлом. Всякий раз положение Сатурна будет играть особую роль, т.к. каждый раз в карте года он является А 4-го.

И в этом случае заметно проявление тех же тенденций, что и для последних событий.

И то же самое на день теракта 06.02.04.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 сентября 2004 (02:29)

в продолжение

«Гарри говорит, по гематрии (буквенная каббалистическая методология) наиболее подходящее время для убийства по ошибке, является месяц Элул (созвездие Девы).» (Берг, «Перевоплощенние душ»)

1999 год

31 августа – взрыв в коммерческом центре на Манежной

9.09 – взрыв жилого дома на ул. Гурьянова

13.09 – взрыв жилого дома на Каширском шоссе

В карте года на 01.01.99

Сатурн на куспиде 8-го в квадратуре к Венере, А 8-го

Плутон в 10-м Стрельца на оси катастроф в соединении со звездой Антарес в квадратуре к куспиду 12-го

Меркурий в тау-квадрате с Луной и Юпитером

Здесь целый ряд взрывов всентябре (не только в Москве, но и в других городах России) – Солнце в 12-м доме. На 31.08.99 Меркурий тр. в точной квадратуре к Хирону год. (Хирон – А 8-го). Марс тр. в соединении с Хироном год. Венера тр. в соединении с Раху год. В трине к Меркурию год.

Лилит тр. в соединении с Плутоном год. и Антарес на оси катастроф.

В гороскопе на Нью-Йорк 01.01.2001

Сатурн в 8-м в квадратуре с Венерой, А 8-го

Меркурий на оси Лунных Узлов в соединении с Надиром

Юпитер – элемент 8-го

11 сентября 2001 года

Венера тр. в точной оппозиции к Урану год.

Юпитер в точном соединении с Зенитом

Меркурий в точной квадратуре к Меркурию год.

Сатурн в оппозиции к Плутону год.

Солнце на это время вошло в 12-й дом и именно в знак Девы (месяц Элул).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере