Форум на ОКУЛУС

Тема 2016, сообщений: 3

Автор Сообщение
Irene_N
     5 сентября 2004 (09:53)

Сначала совсем личный вопрос на счет "аспектов Золушки":

Я тут нашла вот такие:

Мой Хирон в тригоне с его Венерой, оппозицией с Нептуном, тригоне с Плутоном и Раху.

Его хирон в тригоне с моими Юппитером и Лилитом и квадратере с Меркурием.

Это что нибудь хорошее означает? Мне кажет хорошая аспектация с Венерой и Юпитером, это оно и есть.

Я тут на сайте астрорпроцессоров ZET прочитала, если нет "ворот золушки" наидите "принца" у которого есть такие аспекты с Вами. Так у нас пока и получается. Еще прочитала, что у принцессы Дианы и принца Чарльза были такие аспекты правда сплошь негативные (они в принципее где-то так и прожили). У кого-нибудь есть какие-нибудь наблюдения?

Теперь про соединения в день бракосочетания.

Посмотрела дни в которые мои подруги замуж выходили (процедура бракосочетания)и вот какие наблюдения:

1. У одной подруги соединение Венеры прогрес. с Солнцем, но Венера 22:20' Скоропиона, Солнце 14:1' Скорпиона, свадьба была 18.09.2000. Тут соединениес орбисом 7:19'.

Такое соединение может быть показателем брака? Еще соединение Солнца нат.и АSCпрогрес.(если конечно такой аспеект рассматривают)

2. Подруга вторая (по гороскопу Дева), соединение солнце с меркурием прогр Солнце 7:21' Дева Меркур прогр.10:2' Дева

Венера прогресс.в секстиле с Солнцем орбис 4:42' и в соединении с марсом 3:29'

Солнце прогрес. в соединении с венерой, орбис правда 9:47'

3.Мама Телец 18:8' тельца.

У нее следющие сондинения в день бракосочетания (правда брак второй)

Соединение прогр. Солнца

Солнце прогр.-Луна орбис 2:35'

Солнце прогр.- Венера 9:41'

Солнце прогр.- Марс 2:45'.

Венера прогр. не образует соединений ни с чем, есть тригон с IC с орбисом 3:50' и секстиль с МС с таким же орбисом.

Какие из этих соединений указывают на брак?

Дело в том, что я считала, что соединение должно точное, а тут ни одного точного и в лучшем случае орбис 2:35'.

Какие орбиы с таких случаях допустимы?

Если здесь нет ни одного соединения указывающего на брак. То какие должны быть эти соединения? Может быть они еще и рассполагаться должны где-то в специальных местах?

Спасибо всем, кто откликнеться.

Лёлька
     5 сентября 2004 (10:54)

Ирэн, на прогрессивные и дирекционные аспекты берется орб 1 гр.

Некоторые берут на Луну 1,5 гр , Солнце 2 гр. Но это максимум.

На брак указывают аспекты к углам Асц.-Дсц., МС-IC и их управителям.

Аспекты Венеры, Хирона как сигнификаторов 7 дома

Летом была хорошая тема "Как определить брак в карте" Там можно почитать подробнее и примерчики есть

Удачи

Оля

Irene_N
     5 сентября 2004 (19:57)

Оля большое Вам спасибо.

Сечас разбираю материалы форума о браке.

Конечно для меня есть там непонятные моменты... Но все-таки этоо уже что-то, чем я могу руководствоваться. . Сейчас анализирую подруг. Картины разные, у одной вообще все кажется замечательным, у другой проблем многовато.

Думаю, хватит копатьтся в чужой личной жизни проанализирую как я свою...

Напишу потом, что у меня получилось. Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере