Форум на ОКУЛУС

Тема 2025, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2004 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер Девушки.

Так хотелось узнать свои Алкокоден и Анарету , да вычислить не могла , а тут на кнопочки понажимала в Зет и они сами вышли. Кто бы мог подумать , что моим Алкокоденом будет планета которой я больше всего не доверяла , и ето Сатурн, а вот Анарета - Солнце . Вот такие странные добрая и злая планеты .

Девушки ,

а в чйом выражается доброта и злость етих планет? Зачем вообще их вычисляют ? И где и как их качества могут проявотся ?

Мда,


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2004 (22:34)

http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/index...trology.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 сентября 2004 (23:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Что то тут не то . Если мой Хилег Луна , она в 10 угловом , то Анарета и Алкокоден не Солнце и Сатурн . Луна у меня имеет только хорошие аспекты насколько я понимаю : секстиль Луна Сатурн, тригон Луна Солнце.

Алкокоден — по арабской астрологии весьма важным указателем долготы жизни является планета, которая — властитель знака, где находится Хилег.

Луна у меня в Раке , следовательно и Алкокоден у меня Луна .

Ирина , у меня правильный ход мыслей?

Так... у Луны 2 аспекта всего лиш секстиль к Сатурну и тригон к Солнцу . Неужели Солнце становится Анаретой только из за того что , тригон хуже секстиля ? А Сатурн видемо Алкокоден по секстилю от Хилега которым является Луна .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ilana
     7 сентября 2004 (11:59)

Annabelle, добрый день!

Не могли бы Вы подсказать на какие кнопочки в программе надо нажать, чтобы вышли Анарета и Алькокоден?

Потому как сама я никак не могу определиться, все как-то уж очень у меня, как мне кажется, накручено

Спасибо

Ilana

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2004 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Илана

Я сейчас не дома , программы нет под рукой , когда приду напишу .

Помойму где то в Маин У меня англоязычный вариант ) Аффетика А вроде , надо ейо активизировать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Curiouse
     7 сентября 2004 (14:39)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2004 (14:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Курйоз,

а мы всйо ето знаем .

Зет кстати сама выщитывает Анарету , Алкоден и Доминус .

У моей мамы Доминуса 2 вышло Плутон и Уран , у меня только Уран . Во как


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Curiouse
     7 сентября 2004 (14:59)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 сентября 2004 (15:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Курьйоз,

в соответствии с тем , что я прочитала. Алькокодентом является Планета , которая является управителем знака , в котором находится Хилег в Радиксе . У меня Луна ето Хилег, и она в Раке . Из етого и следует , что мой Алькокодент или как там его ето Луна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Curiouse
     7 сентября 2004 (15:21)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере