Форум на ОКУЛУС

Тема 2103, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Simha
     21 сентября 2004 (11:20)

здравствуйте помогите если мое число гуа 6

то зона богатства не для меня

но элемент мой дерево

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (12:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Симха ,

на саите есть возможность постоения своего индивидуального Ба Гуа . Посмотрите слева в разделах .

http://www.oculus.com.ua/stat/fen-shy/stat28.php


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 сентября 2004 (12:51)

Simha,

не воспринимайте ничего буквально - нет ничего принципиально плохого и однозначно удачного. Несчастливые направления должны нами восприниматься как определенное качество энергии, с которой необходимо работать, трансформировать ее и переводить в другое качество. И не всегда они активны, а только в периоды, когда Вы находитесь с ними в резонансе.

Направление Хо-Хай может притягивать неудачи. Поэтому, не рекомендуется делать что-либо опасное в этой области (перемещение капитала, авантюрные вложения и пр. - это в Вашем конкретном случае).

Но Вы вполне можете гармонизировать это направление (и зону в квартире).

Несколько советов:

- активизируйте свои благоприятные направления (отвод энергии)

- в неблагоприятной зоне всегда д.б. хорошее освещение

- гармонизируйте энергетику в неблагоприятной зоне с помощью различных ритуалов (напр. работа с ароматами)

- можете "собрать" неблагоприятную энергию и предоставить ей другое место.

Удачи!

Ирина

-

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

представляете у меня компьютер стоял в самой плохой для меня зоне , да ещйо и сидела я за ним спиной к двери , а у родителей деньги и драгоценности лежали столике как раз в том месте дома , в котором опасность воровства . Я когда уже после всех наших неудач посмотрела аж ахнула , всйо поменяли дома , даже стены перекрасили . Теперь компьютер в хорошем месте , и перестала так спина болеть , а то прямо от двери как в спину удар был .Единственное , что кровать моя встала в худшее место , долго не могла привыкнуть , но компьютер важнее для меня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Simha
     21 сентября 2004 (13:05)

ЭТО НУЖНО ГАРМОНИЗИРОВАТЬ КАК ИНЬ-ЯНЬ

ТОЕСТЬ СДЕЛАТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Симха ,

ничего не надо делать как одно целое , просто повозможности стараться находится больше в своих благоприятных зонах , и усиливать зону которая самая наболевшая .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 сентября 2004 (13:20)

Вот это - да! Только отправила свое сообщение - и вижу, как мы с Аннабель разошлись во мнениях. Но оставляю.)))

Simha

конечно же - как одно целое. Только у Целого много разных уровней и проявлений. Чувствуйте, когда и с чем Вы в резонансе и любите весь свой Дом.

Аннабель,

я тут улыбаюсь - компьютер важнее кровати.

Вообще, к тому Ф-Ш, который сейчас всех больше заботит, чем приносит ощущение радости и творчества, так и просится эпиграфом:

"не берусь судить, но если Вы не будете об этом думать, то это не будет Вас беспокоить".

Всем хорошего настроения!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 сентября 2004 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

ну конечно важнее , в то время покрайней мере было . Я же была без работы , так что сидела у компьютера больше чем спала , да и работа нашлась самое главное .

Теперь вот на работе компьютер важнее чем кровать и компьютер дома хи хи хи


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Simha
     21 сентября 2004 (13:47)

Что значит резонанс?

И например какие резонансы?

Катюша
     21 сентября 2004 (14:41)

Всем добрый день! Ира только сейчас увидела... интересно, а какие есть способы "собрать энергию и предоставить ей другое место"?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере