Форум на ОКУЛУС

Тема 2107, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
racheli
     21 сентября 2004 (15:22)

Ирина Здравствуйте

На протяжении 6 лет я встречаюсь с молодым человеком. Сейчас сложилась очень непростая ситуации, мы не живем вместе и т.п.. А мне хочется создать свою семью , детей ...

Он твердит , что мы не поженися, но расставаться не хочеть, сейчас видемся мало, оба заняты. До этого много раз расставались, но потом все равно мирились..

Я хотела бы попросить Вас проверить нашу синастрию и посмотреть возможен ли в принципе брак , дети, и если да, то долго ли ждать и вообще есть ли будущее у этих отношений

Мне говорили, что у него сейчас очень непростой период Уран на соединение Солнца и Меркурия и еще какая то петля, может это тоже влияет на наши отношения.

Я в растеряности и не знаю что делать, с одной стороны хочется семью, с другой стороны не хочу его терять.

Буду Вам очень признательна за помощь.

С удовольствием прочитаю реакции других участниц

racheli
     21 сентября 2004 (15:48)

Ой забыла данные указать

я 13,06,1980 самара 14.30

он 23,02,1978 донецк 18.20

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (02:04)

Racheli,

нет возможности прокомментировать синастрию подробно; тем более, дать прогноз для обоих. Здесь, на форуме, трижды мы открывали очень объемные темы "Брак - как увидеть в карте" с массой примеров и разных вариантов анализа.

Относительно мужчины могу сказать, что период для него сейчас и в самом деле сложный - Уран транзитный в соединении с натальным Солнцем. Пока Уран ретро, но в январе 2005 будет повторное соединение. Возможны серьезные перемены; пожалуй, для брака это не лучшее время. Но неожиданно для себя он может и решиться на брак - Солнце нат. на десценденте. В дирекциях тоже активизирован Марс (а Марс часто реализует то, что было в планах): Юпитер дир. в соединении с Марсом нат, а Марс дир. в трине к Нептуну нат. (Юпитер, Нептун - управители 7-го дома). Последний аспект сепарационный. Тут с большей вероятностью можно было бы говорить о браке, если бы все к этому шло, тогда и сепарационные аспекты могут говорить о благоприятном завершении дела.

Но, похоже, брак для мужчины несколько отдаляется. Здесь нужна ректификация - Хирон дирекционный в сходящемся соединении с МС - но вот когда - об этом можно судить только с учетом ректификации.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
racheli
     22 сентября 2004 (11:57)

Ирина Здравствуйте

Спасибо большое за ваш ответ.

Можно ли заключить из вашего, что в этом период теоритечиское обсуждение возможности брака ( жениться или нет) будет благоприятно?

Скажите, пожалуйста, есть возможность появление другой женщины в его жизни?

Я составила синастрию на вашем сайте и один из аспектов получился "Юпитер мужчины в квадратуре к Сатурну женщины"

как можно проработать этот аспект, его описание точно соответствует происходящему в жизни.

Спасибо

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (12:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

вы обратили внимание на то , что время в гороскопе совместимости по Гринвичу.

У меня с Рыбой моей кстати Юпитер мужчины в оппозиции к Сатурну женщины , но мне кажется основная наша пробле ма ето Солнце женщины в квадратуре к Венере мужчины

Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться), вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности. Здесь наблюдается перестановка ролей, которая требует работы над собой со стороны каждого из партнеров.

Ну точно мои ощущения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 сентября 2004 (12:23)

Racheli,

я вчера смотрела гороскоп мужчины, и думала о том - насколько точно отдельные Ваши реплики о характере ваших с ним отношений (это еще тот, первый топик) соответствуют тенденциям гороскопа мужчины. Сложно с Рыбами ))), да еще если на десценденте Солнце, Венера и Меркурий. И оппозиция к Луне в Деве. С одной стороны, он точно знает, чего хочет от женщины и как представляет свою семейную и бытовую жизнь. С другой - есть очень многое, что он по любым соображениям будет от себя отдалять, принимая оборонительную позицию.

А брак - конечно, возможен. Для прогнозирования - когда - нужна ректификация и желательно обоих гороскопов.

Удачи Вам!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

а может он ещйо молодой слишком для принятия такого решения ? Может вообще ищет подходящего момента ускользнуть к другой, недаром же он сказал вам что не женится на вас. Расстались бы вы на время , а потом видно было бы как он себя бы повйол , или вернулся бы или совсем уплыл.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     22 сентября 2004 (12:53)

Ирина , Анабель

Абсолютно точно говорите, он да знает , что хочет от семейной жизни и от женщины и сейчас ( буквально вчера) свои требования выбвинул: чтобы я все время изменялась, стремилась к самосовершенствования ( по моему это говорил его Юпитер в аспектах к моему Меркурию), становилась лучше и лучше,вырабатывала бы внутренную мотивацию к успеху и совершествованию говорил, что если бы я ему была бы безразлична, то молчал бы, мне кажется он хочет меня подогнать под свои образ, проверить подхожу ли я к его идеалу. Говорил: подумай, все зависит только от тебя, что ты сможешь дать детям, какими людьми ты их воспитаешь...

Не знаю смогу ли я все это потянуть , но с другой стороны он прав, совершенствоваться надо всегда как и работать над собой.

Все таки интересная штука астрология, чем больше интересуюсь , тем больше вижу, что это работает

Спасибо

racheli
     22 сентября 2004 (13:02)

Анабель

Да я по Гринвичу рассчитывала, столько времени в Интернете провила, пока выяснила , что в тот год в Донецке было +3 от гринвича, а не +2

Расставаться он не хочет, хочет меня воспитывать, да и мне без него будет тяжело и не хорощо,проверено практикой.

Мы за последний год ругались каждый 2 - 3 месяца, потом через пару недель опять мирились, уже устали ругаться и расставаться.

Вы хиромантией ( линиями на руке) когда интересовались? У него там где находяться линии "любовей-женщин" одна большая толстая линия, и я знаю что моя, почти со 100% уверенностью.

Да и потом , все говорят, что его характер, сдвиги по фазе ( до этого у него еще плутон наезжал на нептун, было очень "весело" только я могу выдержать.

Нескромный вопром, кто из Вас в вашей паре ( с туниисийцем) не захотел меняться?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

знаю я ету песню , мой тоже всегда мне говорил , да и сейчас когда общаемся :Иди учись ,ты должна быть адвокатом ( почему то ). Ищи работу , не сиди в интернети и не ищи там опасных связей . Ну так и что ...

Вообщем пусть он сам над собой работает , а не другим советы дайот . Знаю я всйо ето , и если бы я сама не приняла тогда решения , то до сих пор бы ничего не изменилось . Ждите пока ему будет 30 , хотя моему уже 30 , а он до сих пор одинокий , и пустоголовый дурень .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере