Форум на ОКУЛУС

Тема 2107, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

занималась в лет 12 , но забыла уже всйо . Он не тунисаец , он полу поляк , он конечно , он и до сих пор такой же как в 21-22 когда мы познакомились , а ему уже 30 как я сказала .

Мы тоже постоянно ссорились , причйом причиной всех ссор была моя им неудовлетворйонность ( не в плане физиологии ). Вообщем етот мой Асц. в Деве и квадратура Солнца с Марсом меня к етому подводили . Я же не влюбчивый челов , и мне хотелось чтобы мой любимый был идеален , и делал так как я хочу , и так же реагировал , вообщем чтобы был со мной одно целое , а он другой ...и минталитет , и воспитание . Я даже бить его пыталась , благо израельские мужчины неагрессивны . Вообщем всйо ето уже в прошлом , но я сделала вывод , что человека нельзя изменить . надо или принять его или не принять , тоесть или играть по его правилам или уйти.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

построила сейчас натальную карту Алона , ну так понятное дело... Венера в Водолее:Венера в Водолее ( 7 Аq 57 )

Чувства несколько прохладны и поверхностны. Легкость установления контактов, завоевания симпатии, бескорыстность в отношениях. Способность очаровывать. Понимание и эмоциональная вовлеченность в переживания партнера. Установление собственных норм в сексуальных отношениях. Резкое противодействие при попытке ограничения свободы. Стремление к идеальному. Эстетическое восприятие мира.

Вот где собака зарыта .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     22 сентября 2004 (13:25)

Анабель

Это точно , что человека не измененишь, тем более Рыб, или примаешь иакой как есть или нет.

Насчет работы над собой, я вижу , что он тоже над собой работает, избавился от многих вредных привычек, старается развиваться и от меня того же требует.

А советы в принципе правильные. даже если мы расстанемся, мне же лучше будем, если я последую его советам: заняться спортом, подтянуть английский, улучшить осанку .... Вообщем ничего сложно, но как то не до всякого этого...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели ,

согласитесь что надо что то менять , ведь время идйот ,годы идут . Вы молодая конечно ещйо совсем ,но 6 лет для связи ето немало , должно быть какое то завершение уже .А вы не пробовали параллельно встречаться ещйо с кем то? Я так делала , не сильно помогает в емоциональном плане зато развеетесь , годы то бегут не всйо ж на нйом зацыкливаться .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     22 сентября 2004 (13:44)

Анабель

Встречаться пробовала, когда расставались, дальше одной встречи ничего не хотелось, никого к себя близко не подпускать не хотелось.

Да проблема , что время быстро летит , поэтому сейчас и проблема эта встала.

С Венерой в Водолее Скорпиону трудно будет, вот и квадратура с Солнцем откуда. Есть в интернете хороший астролог, он прогнозы ежедневный дает, так он там про совместимость пишет, говорит что Скорпиону с Водолеями тяжело. скорпиону кажется, что водолей от него убегает...

Я кстати сейчас на сайте этого Рами сижу, спасибо за ссылку, может к нему и обращусь

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

рахели,

Ну он ве совсем Водолей, ето его Венера . Моя Венера в Весах , ноя же не Весы , а Водолеев мужчин я вообще ну никак , какие то они на мой взгляд флигматичные . Мне как то по большей части всйо Весы попадались .

Оставьте вы етого Рами , ну что он вам скажет , он же не гадалка . Закругляйте смоего милого , поставьте вопросс ребром .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Иринка
     22 сентября 2004 (23:02)

А может и не надо ребром, а то ведь они существа нежные, уплывут еще...может так на свободе даже лучше, все должно само прийти, созреть. Мне кажется что у Рыб очень важно поймать волну, а Вам ее почувствовать.

Анабель,

у меня тож единственная любовь рыбка, тож печально окончилась, до сих пор не можем разговариват


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2004 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки

пусть плывут себе и не тратят наше время .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
racheli
     23 сентября 2004 (13:15)

Да, мужчины Рыбы - это, я смотрю, больная тема

Иринка
     23 сентября 2004 (16:27)

Эх...и день рожденье у него тоже двадцать третьего февраля


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере