Форум на ОКУЛУС

Тема 2121, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
тоска
     22 сентября 2004 (20:23)

барышни, милые, здраствуйте!

читаю ваш форум-- умнею, мудрею, удивляюсь. поделитесь опытом, как бороться с тоской? такое состояние, что не хочется и не радует вообще ничего, хоть сиди дома и смотри в одну точку. может почитать чего умного? хотя столько всего перечитала в свое время, что не действует. вообще, есть ли взаимосвязь между астрологией, знаками зодиака, скажем, и отношением к жизни, настроением и т.д.?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 сентября 2004 (20:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

тоска,

хех,у меня пол жизни такое состояние . Надо вам рассеится , занятся чем нибудь . Может сьездийте куда нибудь отвлекитесь от рутины , монотонности , или роман какой закруттите . вообщем не надо концентрироваться на рутине , и поменьше оставайтесь одна наедине со своими мыслями .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 сентября 2004 (22:04)

Добрый вечер, тоска!

А большое ли желание не тосковать или может, сейчас, именно такое состояние и нравится - может, не совсем осознанно, но что-то в нем Вы для себя находите приятное - например, отдых от новых впечатлений, перерыв-момент осознания уже полученного опыта. Ведь, внутри Вас, что-нибудь да происходит - и думаю, что если сейчас не накапливается, значит, кристаллизуется

Может, просто период такой? Пройдет!

Но, если уже, действительно, появилось желание что-то изменить, то можно начать просто с ника

А астрология, конечно, это все показывает - можно, например, посмотреть прогрессии или транзиты дальних планет, чтобы попробовать понять, что к чему

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Екатерина
     23 сентября 2004 (02:22)

Nash prepodavatel' po klinicheskoj psihologii v podobnoj situacii rekomendovala obratit'sya k psihiatoru dlya naznacheniya antidepresantov.

MIA
     23 сентября 2004 (09:49)

Добрый всем день!

Тоска, такое состояние не редкость. Не реализована основная потребность Вашей души (нет любимого дела), скинте свои данные рождения посмотрим, чем Вам можно помочь.

MIA

тоска
     23 сентября 2004 (11:32)

барышни, спасибо вам всем большое.

annabelle, вот и у меня чаще всего такое. замучилась, честно говоря. хочется искренне радоваться жизни, а я не знаю, что с ней делать. кажется, что все это пустое, не нужное, и не хочется даже пальцем шевелить. все жду какого-нибудь пинка, чтобы проснуться, а никак.

anharmony, иногда мне тоже кажется, что так просто удобней -- загрузился, закрылся и тоскуй на здоровье. но как-то слишком часто это происходит.

MIA, на счет любимого дела, в принципе, согласна. хотя, меня устраивает моя работа. может просто хочется большего, не знаю. мои данные рождения - 01.02.79, 8:20, москва. если будет возможность посмотреть, с большим интересом прочитаю.

еще меня мучает вопрос, такие размышления от беспросветной глупости или большого ума, как вы думаете? понятно, что упаднические периоды бывают у всех, но стоит ли много думать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2004 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

полностью согласна с Миа .

Екатерина ,

а ваш преподаватель всегда лечит тоску спомощю антидеприссантов?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ptashka
     23 сентября 2004 (11:43)

MIA, а вы не могли бы посмотреть еще и мои данные? пожалуйста!!!!

я уже почти разуверилась всебе - уже несколько направлений деятельности сменила, и все-равно чувствую, что это все не мое... вот сейчас снова хочу работу сменить и так хочется попасть в самую точку... помогите, пожалуйста!!!! мои данные такие: 13.03.1978 и родилась где-то в районе 15.00 - 15.20 час.на вский случай мой адрес miiss@ukr.net

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2004 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

тоска ,

я 2 года почти не выходя из дома так просидела в тоске и в размышлениях пока без работы была .

Я думаю что такие мысли как у вас неизбежно посещают глубоких людей и ето помоему нормально , но нездОрово , по себе знаю . Вопервых ето от душевного одиночества , от нереализованности , как сказала Миа . Главное ненадо с етим затягивать иначе можно просто дойти до безысxодного состояния .

Понимаете ли тоска,

какие бы мы себе вопросы не задавали , как бы мы на них нашли или не нашли ответы , конец он для всех один , и от нас мало что зависит , так что улыбайтесь , созидайте и живите , а то забросите свою жизнь . Желаю вам найти себя , и не унывайте .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
тоска
     23 сентября 2004 (19:54)

annabelle, спасибо на добром слове (особенно про глубоких людей мне понравилось). только, мне думается, что как поймешь, что все уже предрешенно, так вообще руки опускаются. нет? тогда нет стимула шевелиться, гребешь себе по течению и ждешь, когда это кончится. быть фаталистом хорошо в том случае, когда все и так чудесно складывается и пожаловаться не на что.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере