Форум на ОКУЛУС

Тема 2121, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 сентября 2004 (20:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

тоска ,

а вдруг суждено изменить свойо мировозрение . Наши знатоки религии говорят , что если плыть по течению всйо будет как в гороскопе , а если работать над собой и действовать , то нам подвластно изменить или скорее самим построить свою судьбу .

Вообщем судьбы своей мы не знаем , поетому надо действовать , так как может именно ето нам и суждено . Да , кто то плывйот по течению не зная бед , а кто то делает шаг вперйот и его оттягивает на два шага назат , тут уж судьба такая или удача , но нельзя отчаиваться , ето грех . Будем жить !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
MIA
     24 сентября 2004 (09:47)

Пташка!

Назовите место рождения, Ок?

MIA

MIA
     24 сентября 2004 (10:56)

Добрый всем день!

Тоска, не переживайте, Ваша депрессия носит временный характер, у Вас классические симптомы прохождения Нептуна по 1 дому. Я уверена, Вы в силах справиться с собой. Транзитный Нептун недавно вошедший в 1 дом, формирующий последние пару лет точное соединение с Вашим Асц, натальными Меркурием, Солнцем и Марсом (по очереди) привносит в голову непонятные сомнения и несвойственные Вашему темпераменту настроения в сферах вышеуказанных планет: 2 дома – денег и самооценки, 7 дом – партнерские взаимоотношения и 4 дома – родительская ось и реализация в социуме (с последним у Вас, как я поняла, все в порядке).

Короче, если в этих сферах Вы делали что-то не так, не уделяли личному росту внимания, то транзит Нептуна выветит все эти недоработки, своими методами: через непонятное неудовлетворение, смутную тревогу и неуверенность в себе.

Тр.Нептун в 1 доме может давать болезни не поддающиеся диагностике, в основе которых лежит психическое состояние личности.

Тр. Нептун в 1 доме может давать желание изменить реальность по средством разного рода стимулирующих средств, что является негативной стороной пребывания Нептуна в этом месте.

Судя по наталу, Вы личность деятельная, темпераментная, везде на первых ролях. С таким гороскопом можно было бы достичь хороших результатов в спортивной карьере, если бы не склонность потакать (лениться) собственному я (Луна в 1 доме). Связка светил Водолей – Овен накладывает тон на самовыражение личности через социальные структуры и на раскрытие потенциала через среду единомышленников (различные клубы, объединения и т.д.).

Надо перестать киснуть, действуйте. Вам помогут различного рода поездки, в том числе по работе и изучение культуры и традиций места, где Вы сейчас живете.

Успехов MIA.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере