Форум на ОКУЛУС

Тема 2122, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     24 сентября 2004 (10:12)

Саша,

cколько одних только соляров передвинулось - супер!!!

А я к покупке аквариума так серьезно подходила, что так и не подошла

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     24 сентября 2004 (10:47)

Анна, с аквариумом - речь может идти только о ночнике и то, действительно нужно серьезно подходить, юго-восток, темная комната из-за большой застекленной лоджии, цветущие растения на подоконике зимой не выдерживают.

С живыми существами сложно, просим все, хотя есть попугай(не мелкий) и шиншилла, за ними все равно уход, но просит и собаку, и кошку, и нового свина, последний - само искушение для меня, предыдущий был так мил и умен

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     24 сентября 2004 (13:38)

Саша, насколько я знаю, для аквариума много солнца как раз не нужно, а то вода будет быстро портиться. Его, например, около окон южной стороны вообще размещать не рекомендуют. Так что, может, такое место - самое оно

Но думаю, Ирина лучше знает

А то что за животными уход нужен - это точно. Я поэтому и аквариум хотела приобрести, думала, что с ним не так много хлопот. Ведь, моя Луна в Овне к особым, а главное продожительным, заботам о ком-то не всегда располагает

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     24 сентября 2004 (14:19)

Анна, насчет ухода - отдельная тема, но есть еще ответственность, та самая о которой Экзюпери писал. Не выдержали мы ее один раз, уже задумывалась об этом неоднократно, не уберегли

а может наш "рыжик" наших напряжений не ведержал.

А места свободного в деткой просто уже нет. Один угол юго-восточный остался. Хотя стена-то северная, смотря как поставить. Да уж в кваритрах наших не особое развернешься, да еще с нашим хламом

Анна, а мальчик ваш никого не просит?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     24 сентября 2004 (14:51)

Саша, хлама у меня то же хватает, хотя и стараюсь регулярно разбираться-выкидывать, все равно накапливается - Телец все же А больше всего - это детских игрушек - о, ужас!

А Игорек иногда просит кого-нибудь купить, но не особо настойчиво. У меня в детстве мечта о собаке была безумно сильной - наверно, лет с 10-11 мечтала, а реализовалась только в 16. Может, и у него желание потом сильней станет. А пока я и объяснить могу, что если кого-то заведем, то уже никуда поехать не сможем. Он, вроде, понимает. Ему путешествовать тоже нравится - Луна в Стрельце

Сейчас вспомнила - я, когда собакой грезила, все картинки, фотки с ними собирала (правда, и с лошадьми тоже), а тогда и вырезать-то особо не откуда было - только что журнал "Юный натуралист". И там в одном номере был репортаж с выставки собак. Журналист брал интервью у маленькой девочки - хозяйки большой собаки:

- А кто собаку кормит?

- Мама.

- А кто с ней гуляет?

- Папа.

- А ты что?..

- А я ее люблю...

Вот это, практически, про меня

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     27 сентября 2004 (15:12)

Здравствуйте, Анна!

С игрушками - понимаю хорошо. Накопилось их много, благо дача есть. Луна в Стрельце - знаю таких людей. на месте просто не могут усидеть, хотя вот и офис и дом готовы улучшать и фен-шуизировать.

Зверя нового рыжего опять вчера просили в зоопарке, перед этим ехали мимо "птички" все тоже. Хотя белка-шиншилла почти приручена и за ней(!)убирает дочка сама.

Теперь краткий отчет по процессу "глобальной фен-шуизации всей страны" - что надо сделать с монетками? Были куплены и подарены одной супружской паре(по-моему это было просто желание сделать людям приятное на годовщину свадьбы). Три монетки переплетенные красной ниткой - на дверь входную внутрь - по-моему самое простое или я ошибаюсь?

Да, работы пока опять много

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 сентября 2004 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Для справки :

у меня мама Близнецы с Луной в Стрельце .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
anharmony
Мастер Фен Шуй
     27 сентября 2004 (16:10)

Саша,

монетки можно попробовать положить под дверной коврик внутри помещения или повесить (положить) в секторе Богатства (юго-восточный угол или левый дальний от двери - в зависимости от Школы).

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ева
     27 сентября 2004 (21:48)

Анна, спасибо! У нас в квартире как раз совпадает левый угол и юго-восток но монетки пошли в подарок. Да может так и должно быть.

Сегодня домой притащили котенка и пытались с ним познакомить шиншиллу. Девушка наша днем довольно сонная, она ж ночная. Котенок шипел. По договоренности оставлен в подъедзе - его все кормят. Попугаю почеум-то кот не понравился, зато очень нравятся вороны на дереве, он пытается с ними общаться через стекло.

Аннабелл, понятно. Так надо ехать куда-нибудь - праздники еще не кончились.

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     27 сентября 2004 (22:10)

Ой, Саша, а я сегодня такую ворону видела - она не каркала, а издавала какие-то стучащие или клокочащие звуки - трудно даже передать. Я думала, они только каркать умеют Вот и не знаю, то ли они и по-другому, действительно, умеют разговаривать, то ли у нее с горлом что-то. Но сам факт меня очень удивил

http://fscenter.ru/fengshui/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере