Форум на ОКУЛУС

Тема 2122, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     27 сентября 2004 (23:50)

Анна, тут опять немного информация поступает по фен-шуй. Приятельница купила монетку одну и положила в кошелек к дочке с ее согласия. И в тот же день у нее начались такие траты, она быстро монету из кошелька выложила, когда сообразила в чем дело.

Но ведь монеты-то по-моему в кошель не кладут. Я даже удивилась, зачем, просто если даришь кошельки, то помешаешт туда вполне конретные деньги, пусть и мелочь, это примета. А тут монета была китайская. Вот жабе в рот - нормально :p

У меня одно время дите с такой вот заколкой ходило все время - на резиночке такие китайские монетки, все время при повороте головы звенят. Но особенно на нас это как-то не сказалось.

И мне сейчас сообщили что для очередного этапа оформления бумаг для дачи потребуются значительные материальные ресурсы. Такие значительные, я не расчитывала на столько Сижу и думаю, может в офисе что не так сделали, или это вообще не имеет отношение к нашим действиям - другие наши соседи по даче этот этап уже прошли вот с такими вложениями. Но.. вдруг все получиться иначе(иногда получалось уже).

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     28 сентября 2004 (01:22)

Саша,

в принципе, монетки кладут в кошелек. Но по идее это должны быть старинные монетки удачных/богатых периодов в истории Китая. Я сама монетки не проверяла, хотя, говорят, что работают. Думаю, верить надо

Обычно считается, что то, что в офисе, все-таки больше влияет на офис, а то, что дома - на семейные дела. Так что, вроде, не должно быть такого негативного эффекта для семейного бюджета...

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 сентября 2004 (16:24)

Саша, привет!

Анна права насчет настоящих древних монеток, которые относятся к периодам расцвета в Китае. Несколько лет назад я обратилась с такой просьбой к своему сыну - у него коллекция старинных монет, но оказалось, что китайские, да еще и древние, да еще и периодов расцвета отсутствуют))).

Поэтому выделил он мне старинные серебряные монеты российские (к периодам правления подошли соответственно).

Часть из них лежит в аквариуме в левом углу под камнями-окатышами. Еще один вариант попробуй - символ квадрата. Но здесь обязательно нужна визуализация, чтобы один раз заложенное намерение работало постоянно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     29 сентября 2004 (11:49)

Девушки, монетки к сожалению, новые штамповки но пока в офисе "украшений" хватит. Нужно, наверное, и самим адаптироваться. И присмотреться - что и как. У нас ведь постоянные перестановки - техника поступает со склада, тестируется, заливается софт - а дальше ее отвозят в нужное место. Тоже самое с ремонтом, иногда приходиться привозить в офис. Иногда в офисе ее много, а иногда платежку бегу к соседям делать или остаюсь дома, хотя и дома техника постонно меняется. Сейчас появился свой постоянный компьютер в офисе - так, наверное и должно быть, мне по-крайней мере внутренне хотелось некоторого постоянства рабочего места.

Анна, мы видели "шнурок для кошелька" красный, да впрочем вы должны знать. Но это пока отложено.

А динамика событий пока все такая же.

Удачи всем,

Саша

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере