Форум на ОКУЛУС

Тема 2295, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Iona
     5 ноября 2004 (12:33)

Прошу прощения , но я писала только для Иры , для Тати я не советую этого делать , там совсем другая ситуация и она ни в коем случае не решается этими методами .

Ребенок сам не справится , я частично поддерживаю идею об изучении истории религий , но внимание , усиленная забота родителей без демонстрации причин этих маневров , помощь психолога - только так я бы советовала пережить этот кризис.

Всего доброго . Лариса

Irene_N
     5 ноября 2004 (12:34)

Здравствувйте, извините, что не по теме, а чтоо это за Руны говорящие? Как сними можно поговоритьь?

Спасибо.

Iona
     5 ноября 2004 (13:01)

Irene , в этой же теме anharmony дает ссылку на сайт с очень хорошим описанием рун . По ссылке и в конце на полную расшифровку руны в Книгу рун.

Успехов Лариса

Biyuna
     5 ноября 2004 (14:13)

Просто чудо!!!

Ангармони,Иона, Ирина,Яна,спасибо за так необходимую поддержку и действенные советы!!!Все сообщения буквально пропитаны искренним участием и желанием помочь.Но я даже не успела ими воспользоваться!

вчера казалось,"все, больше не могу,я стойко держала удар, но силы уходят,помогите кто -нибудь,чем -нибудь,просто выслушайте... так продолжается какое-то время и нужно принять все как есть, принять и кое- что понять. И даже привыкаешь к почти осязаемой боли,говоря себе , что это испытание нужно выдержать, отдать все на волю Божью...

Но судьбы вершатся на небесах, и сегодня нет описания моему счастью Перспектива новой работы,разрешение вопроса с дальнейшим обучением ребенка,..разговор с любимым о сокровенном...

Ирина, я думаю, небеса помогли,

как - то там сейчас?

радует то,что такая удача не только мне одной...

Девочки, не могу поверить, что это со мной случилось!!!

Всем добра, счастья, оптимизма и ВЕРЫ

Faster
     10 ноября 2004 (08:38)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ WWW.DEIR.ORG.Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,ПОЭТОМУ ТУТ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО... УДАЧИ!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере