Форум на ОКУЛУС

Тема 2302, сообщений: 8

Автор Сообщение
Anatoly
     7 ноября 2004 (19:22)

PLEASE HELP!

Помогите пожалуйста разобраться с синастрическими домами.

Для начала даю координаты персон

Мужчина: 13.09.1977 GMT 00:10 Ростов-на-Дону

Женщина: 30.10.1982 GMT 09:10 Екатеринбург

С аспектами более-менее ясно... Но тоже было бы интересно услышать ваше мнение.

А вот с домами хотелось бы разобраться поподробнее.. Никак не могу найти где-нибудь интерпретации данной темы.. Т.е. попадание в дома партнёра, аспекты между ними.. В основном встречал только скудную информацию..

Хочется добавить только, что на данный момент отношения находятся в "подвешенном" состоянии.. т.е. вроде как отношения "исчерпались" (со слов женщины).. хотя окончательного разрыва вообще не происходит...

Буду благодарен за любую помощь...

Уж очень она важна в моей жизни!

Спасибо за помощь.

MIA
     9 ноября 2004 (09:51)

Анатолий!

В библиотеке Окулуса есть прекрасная книга А.Подводного "Введение в синастрию", как раз Ваш случай. Кроме того в астропроцессоре Zet при использовании программы совмещения натальных карт можно вывести на экран описание положения планет в домах партнера.

Успехов, MIA

Anatoly
     9 ноября 2004 (11:32)

Уважаемая MIA,

Спасибо за ответ.

Это всё есть, но нет интерпретации именно попадания домов в дома (во всяком случае я их не нашёл)... Мне вообще интересно на сколько это критично.

Тем более, что эти отношения носят ураничеси-нептунский характер, на данный момент времени, т.е. всё происходит стремительно (как сближение так и расставание и это после 2-х совместно прожитых лет), а также есть некая недосказанность и нелогичность в поведении женщины. Но это, конечно, надо смотреть аспектариум и я его внимательно смотрел. Вроде как ничего такого подобного не заметил.

Прошу отвлечённой оценки.

Интересно же.

MIA
     9 ноября 2004 (16:20)

Анатолий, добрый день!

Я думаю, что нет смысла смотреть дома в домах, реально это не дает никакой полезной информации. Я сначала не поняла, что Вы имели ввиду, поэтому советовала традиционную литературу, а по домам в домах информацию Вы вряд ли найдете.

Так как Вы стали искать необычные методы, смею предположить, что проверенные способы не прояснили ситуацию.

На вопрос почему это произошло, могу предположить(одна из причин), что Вашей подруге не хватает сильных эмоций (проявленный знак Скорпиона).

Anatoly
     9 ноября 2004 (16:36)

И снова здравствуйте

По поводу сильных эмоций. Вполне может быть.. Но у меня Венера во Льве и надо сказать, что с сильными эмоциями всё путём... Но как и положено, везде есть свои подводные камни. Так вот в этой самой "семейной жизни" (а иначе она никак и не воспринималась нами) случилось, в основном от факторов замороченности по деньгам, некоторое ослабевание бури эмоций.

Вполне допускаю, что начались поиски других, более мощных, бурь

Меня что сейчас ещё интересует.

Здесь я прочёл о Лунных узлах в синастрии. Так вот мой Марс и Юпитер в соединении с её узлами..

Что это могло бы значить ?

Спасибо.

Анатолий

Margusha
     10 ноября 2004 (01:35)

Привет, Анатолий!

"Нелогичность" и т.д. в поведении вашей подруги вполне понятна. Ее и не будет! Что вы ждете от женщины- скорпиона, с луной в овне и марсом в стрельце? Логика - она не знает этого слова.Мало того, оно ей абсолютно не интересно.

Она - воплощение страсти и эмоций, очень энергичная особа, жаждущая приключений. При ее заполненности 2 дома - деньги для дамы играют далеко не последнюю роль.

Смею предположить, что ей с вами скучновато( только не обижайтесь пожалуйста).Вы- любящий логику и порядок, вечно анализирующий мужчина, очень домашний тип, привязчивый.

Но эта девушка не поддается анализу.

А почему не отпускает?

Ну, женщины более привязчивы, чем мужчины в общей своей массе.Я бы тоже может быть не отпускала, если нет альтернативы...

Сложно вам будет вместе очень.Тем более она еще очень молода, зрелость к девушке настоящая еще не пришла.

Но сильная любовь может все победить!

MIA
     10 ноября 2004 (10:40)

Анатолий!

Я обратила внимание на соединение восх. Лунного узла Вашей девушки с Вашими натальными Марсом и Юпитером. Говорит это о том, что отношения имеют потенциал длительной связи в том числе и семейной, но если смотреть синастрию в целом, обращает на себя внимание ряд разноплановых проявлений ваших характеров, которые на мой взгляд, трудно совмещаются в повседневной жизни. Например, Венеры в синастрии хоть и не образуют квадратуры, но все же им трудно «ужиться»: разная стихия и одинаковый фиксированный крест – упрямство в отстаивании точек зрения и взглядов на жизнь. С марсами история почти такая же, стиль действия очень разный (в том числе и в сексе).

У вашей подруги много «марсианского», а именно: Асцендент, Солнце, Луна, Венера, Юпитер все это дает импульсивность, я бы сказала резкость, выраженную в паттерне поведения, тогда как Вы «мыслитель» по большей части, скажем, Вам присущ эмоционально-ментальный дуализм. На мой взгляд, Ваша девушка воплощает тип женщины по Венере во Льве, это Вас и влечет к ней. Она должно быть очень привлекательная, яркая (Асц в Скорпионе и соединение Венеры с Солнцем там же) - то что Вам нравиться в женщинах, но поверьте мне бывают синастрии покруче и думаю, у Вас будет шанс испытать более близкую духовную и физическую связь чем эта.

Хочу еще добавить, что знак Скорпиона, так же как и знак Тельца не равнодушен к материальным аспектам, так что хотите продлить взаимоотношения делайте материальные вливания в партнершу это добавит Вам авторитета в ее глазах.

С уважением, МIA.

Anatoly
     10 ноября 2004 (11:41)

Добрый день, MIA and Margusha

Спасибо за ваши ответы... особенно по поводу узлов.

Относительно материального, то здесь всё ясно и сейчас у меня в жизни происходят некоторые вещи по усилению позиции на этом фронте.

До этого были трудности с отсутствием паспорта и ничего нельзя было поделать. Сейчас же всё устаканилось и пошло вперёд.

Относительно отношений.

То наша связь была ещё довольно интересна по причине того, что у нас было полное совпадение мыслей и позиций. Т.е. один думал - другой делал или говорил.

Ещё раз спасибо за ваши ответы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере