Форум на ОКУЛУС

Тема 2520, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

Видно от судьбы не убежишь ,вот моя Венера:

19-й градус Весов)

Управители: 1 - Венера; 2 - управитель Весов; 3 - Юпитер; 4 - Венера; 5 - Луна. Солнце в падении. Мужской тёмный градус (Лилли).

Градус бесплодия, безбрачия. Холод, мрак, одиночество, пессимизм. Тюрьма или насильственное уединение. При хорошей космограмме - стабильность, неизменность положения (АША). Обеспеченное положение, самообладание, стремление, активность, упорство. Градус Юпитера (Кефер). Градус электричества (Девор). эОтдалениеэ. - Человек обычно добивается огромного успеха в выбранной им работе, но для этого ему приходится отдалиться от своих друзей или порвать с ними. Обычно - стремление к политической или артистической карьере (Израитель). Большая почечная чаша (Эбертин).

эШайка разбойников в бегахэ. - Протест против дисгармонии социальных привилегий. Групповой протест (Радьяр)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 декабря 2004 (13:37)

Анна!

просто удивительно - как можно с таким рвением выискивать фатальные показатели!

За исключением разрушительных градусов (да и те под большим вопросом - только ли негатив несут) в каждом градусе есть плюсы и минусы.

Собственно, у меня самой дсц в градусе бесплодия, падения, катастроф, несчастий, но мне большей частью везет в партнерстве. И в метафоре Радьяра градус этот - "в ювелирной лавке множество прекраснейших жемчужин" и т.д., у Радьяра обычно всегда в интерпретации больше позитива. В каждом градусе и обозначен положительный и отрицательный потенциал, а от личностных качеств зависит, какие из возможностей будут использованы. Ну не ставит карта жестких рамок!

Самое главное здесь - результат самопрограммирования. Решить - у меня есть градус безбрачия - ну и....

Но если оценить градус Юпитера, А 7-го, то здесь картина противоположная.

Выходит - сигнификатор Венера (внутренний настрой и ожидание) - с отенком фатализма, а событийный управитель Юпитер сигналит о возможности "невероятной удачи" как раз в сфере партнерства. Вот и хорошо, что не наоборот .

И ведь Юпитер в аппл. соединении с Луной. Само это соединение - тот же знак удачливости. Но дайте себе такую возможность!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
BIS
     23 декабря 2004 (13:45)

Добрый день, Анна!

Пока собиралась написать, Ирина уже Вам ответила...

я почему то тоже замечаю, что очень много в ваших постах того, что могло бы какую то фатальность или драматичность нести...

Зачем Вы к себе это притягиваете....???

Правда у меня самой лет 7 назад был период, когда что-то подобное проявлялось, да и книжки читала с последнего листа- когда хотелось знать, чем же все это кончится?

Думайте о хорошем! и не бойтесь своих желаний!

Всего доброго.

Светлана.

Ева
     23 декабря 2004 (14:01)

Аннабел, посмотрите в другой теме, я не случайно написала вам свой градус Солнца. Посмотрите, может вам понравиться

Светлана, прелесть что за фото

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (14:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

а у вас есть качество в моих злых градусах находить елементы удачи , как ложка дйогтя в бочке мйода только наоборот . Ну не знаю я , видемо Луна в Раке ставит дела семейные на первое место у меня , поетому безбрачие , бездетность меня пугает . Но я уже себя настроила если не в етом щастье хоть в карьерном плане реализовать себя .

Босс говорит , если ты уже совсем свихнулась на Астрологии иди и учи ето . Где то он видел курсы религозные по Астрологии . Оказывается Астрология ето одна изчастей Кабаллы , вот уж чего не знала .

БИС,

мой фатализм наверно и привйол меня к Астрологии , и не надо звать психолога , я сама знаю в чйом моя проблема , я пытаюсь предвидеть негативные события в надежде их предотвратить, так как в прошлом не смогла на них повлиять . Да и Скорпион же, не даром мы сексом и смертью заведуем в зодиаке .

Конечно не всегда я такой была , период такой одиночества , да и в стране живу в неспокойной в неспокойное время .

Да нет , я вообще то не плакса , ето тут с вами расслабляюсь , на работе надо руководить боссом , а на форуме Сатурн в 12 ом прорабатываю .

Ладно , время покажет . Уран вот скоро по 7 пойдйот ...

Саша ,

не нахожу вашего Солнца


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
BIS
     23 декабря 2004 (14:39)

Да, наверное все МЫ знаем свои проблемы сами- только как правило ходим по замкнутому кругу и выбраться без посторонней помощи не можем (или не хотим).

А еще безбрачие и отсутствие детей не стоит связвать в одно... как знать как распорядится Бог?

Может быть через пару лет Вы будете с улыбкой вспоминать свои страхи по этому поводу имея счастливую семейку с несколькими детками .

А одиночество надо просто перестать бояться- примите как есть и все само собой в душе успокоится по этому поводу...

Светлана.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС,

да нет же , надо не принимать , а боротья . Так мне мама говорит , назло добиваться , поворачивать обстоятельства в свою сторону . Плыла я уже по течению несколько лет сидя дома и созерцая себя фаталистку , а теперь вот хоть работу нашла , и скольких мне усилий стоило удержать себя от ухода .

Нда, драматизм . А может во мне имирает драматическая актрисса , ведь меня в детстве со сцены оттащить нельзя было , уж какие я только роли в каких кружках не переиграла , где только не выступала . А потом как то вот погрузилась в себя ...

Ирина ,

у меня Нептун А 7 ого , а не Юпитер.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
BIS
     23 декабря 2004 (15:20)

Анна, а по поводу драматической артиски - это верно Вы заметили!

Мне кажется - это ваше амплуа .

А еще я не могу понять как Вы будете бороться с одиночеством .

Можно создать видимость общения ... друзья- подруги, родные-близкие люди... а как дальше...в душе же Вы не будете себя обманывать... Вы же хотите иметь того самого единственного и неповторимого...или я неправильно поняла?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (15:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС,

видемость не хочу создавать, не люблю себя обманывать , хочу всйо по-настоящему .

Я человек сложный , себелюбивый , и не могу ужиться с тем кого не люблю . Даже кого люблю мучаю , поетому мойо партнйорство с нелюбимыми мужчинами заканчивается толком неуспев начаться , я просто ищезаю , и оставляю за собой след своего ворчания и недовольства .

Возможностей выйти замуж или женить на себе было много , уж слава Б-гу скорпионьи чары работают даже не напрягая усилий , но вот не могу я быть с тем кого не люблю и всйо тут.Я не говорю о сексе , а об отношениях скорее длительных . И вообще конечно приходится свою скорпионью натуру сдерживать всегда в плане секса , скоро получу приз от Папы Римского .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
BIS
     23 декабря 2004 (16:21)

Анна, а что для вас Любовь и Любимый мужчина?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере