Форум на ОКУЛУС

Тема 2520, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 декабря 2004 (16:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС

ух и вопросец , ну ето скорее чувствуешь чем знаешь .

В иделае конечно могу сказать что ето для меня : доверие , поддержка,забота, уважение ,а главное сильное притяжение , так чтобы не хотелось искать кого то ещйо.

А вообще то он должен меня слушаться ,но он пусть думает , что он ко мне прислушивается ... хе хе хе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 декабря 2004 (17:20)

Анна!

Далеко тема зашла, пока я отсутствовала. По поводу альмутена - у Рыб два управителя. И уж если судить о событийности, то Юпитер (да еще в соединении с Луной - базовые потребности) - будет основным. Луна обеспечивает подсознательные установки (вот откуда и такой настрой на эмоциональное доверие, единение и защищенность - знак Рака), а Юпитер дает возможность это реализовать.

Но здесь другое ощущается - Вы сами тормозите развитие таких возможностей. Фатализм не случаен - два трагических события - чем переносить боль - легче устраниться от самой возможности. Бороться придется с самой собой. Если учесть, что склонность к фатализму заложена самим градусом асцендента, но Марс - огненный, куспид 8-го дома в Точке Овна - здесь не простой путь и к себе, и к отношениям. Судя по характеристикам Юпитера - вплетается элемент везения. И потом Вы же знаете - что такое наш любимый Скорпион - какое-то время статика - потом все равно переход. Копится-копится внутри что-то - а потом - раз! и...

И что это я уговариваю?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 декабря 2004 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

Ирина ,

наврядли вы сейчас на форуме , вы же выбераете Президента , но думаю что он уже выбран , подругому быть и не может ( победит ваш кандидат ). Сейчас главное что будет дальше...

Что касается удачи , то мопй Юпитер ретроградный , наверно поетому она мне дайотся не проссто так , а как выстраданная награда .

Было бы смешно если бы я получила всйо сразу и работу ,и любимого , так как всйо мне дайотся по чуть чуть .

Сейчас я предпочитаю посвятить себя работе , так как так долго я ещйо никогда в своей жизни не работала , и ждала етого момента годы .

У мамы с отчимой очередной кризис в отношениях , но если раньше я молчала , то теперь смело говорю , что смогу финансово поддержать ейо в случае развода .

Ой , она у меня Близнецы , парное существо не то что я , не может жить одна , вот и живут два совершенно разных Близнеца по привычке и от безысxодности .

Так вот , сейчас все силы на работу , а потом уже может и Прынц найдйотся , хотя мама его уже подьискивает


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере