Форум на ОКУЛУС

Тема 2539, сообщений: 5

Автор Сообщение
Лапландия
     26 декабря 2004 (15:27)

Здравствуйте!

Мне нравится ваш форум, поскольку здесь часто попадаются интересные дискуссии и материалы. Я не астролог, но интересуюсь . Учиться на астролога специально мне не хочется, а инормации в инете не хватает. Вопрос такой, в 10-й дом при релокации попадают солнце, меркурий и венера, карьерные вопросы все равно смотреть по наталу? Переезд состоялся давно, лет 20 назад.

Буду благодарна за ответ.

Лапландия
     29 декабря 2004 (21:43)

Милые форумчанки!

Если вам не трудно, напишите мне!

А еще мне интересно, входит ли в консультацию у астролога (имею в иду общую информацию по наталу) разъяснения как действуют те или иные аспекты? И как они проявляются в повседневной жизни. Почему спрашиваю, потому что никто еще мне ничего не сказал конкретно про мои квадраты, точнее тау-квадраты, кроме того, что может быть выражено сильное стремление к успеху.

Подводного я читала, но там мало конкретики для меня (поскольку опыта нет). Квадрат меркурий - нептун вы уже наверно почувствоавли

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 декабря 2004 (23:23)

Лапландия,

Натал всегда будет иметь приоритет как матрица основных качеств личности и потенциал, заложенный при рождении. Внешние условия, которые развитию его будут способствовать или мешать, тоже картой рождения обозначены. Карта релокации внесет дополнительные штрихи, что-то даст возможность изменить. Но натал покажет - насколько глубокими могут быть изменения. Есть личности, центрированные на себя и свой внутренний мир, есть - ориентирующиеся на среду и окружение.

При анализе квадратов очень важно иметь представление о личной истории. Большое значение имеет то, какие планеты из каких домов и знаков напряженные аспекты образуют. Похоже, в наше довольно сложное и напряженое время квадратуры являются указанием того, что человек сможет добиться реальных успехов.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лапландия
     31 декабря 2004 (01:57)

Спасибо Ирина за ответ!

Вы могли бы посоветовать мне астролога в Москве, который бы мог аспекты трактовать (пресловутые квадраты, мне важно, это Солнце-Сатурн, Венера-Сатурн, Меркурий-Нептун) и как мне развиваться и прорабатывать их, и какие области в моем гороскопе стоит проработать, ну и профессиональные ориентиры.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 декабря 2004 (02:22)

В Москве - увы...

С квадратурами лучше всего бы к Авессалому Подводному, но вот консультирует ли он в Москве? В Киеве иногда ведет семинары.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере