Форум на ОКУЛУС

Тема 2590, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Millet
     12 января 2005 (16:03)

Здравствуйте, Ирина и девушки!

Все время читаю форум (уже больше года), постепенно с вашей помощью и на ваших примерах открываю для себя астрологию. Хочу сказать вам спасибо за ту теплоту и светлую дружественную атмосферу, которая царит на сайте. Пишу все это совершенно искренне, Окулус для меня стал таким местечком, где я нахожу успокоение и уют, как дома на мягком диванчике.

Дело в том, что сейчас мне очень плохо... 2,5 года длится моя невозможно болезненная любовь к мужчине. Отношения были похожи на игру ближе-дальше, я мучалась от обид и ревности, тысячи раз уходила, но он делал так, что все возвращалось на круги своя. Он был женат (жена живет отдельно в другом городе), поэтому я постоянно морально ставила точки, которые все равно превращались в запятые... И вот, перед новым годом он сказал, что хотел бы, чтобы мы жили вместе, одной семьей!! Я от неожиданности ничего не ответила и боялась верить, что это возможно, что я смогу просто так, без самомучений, быть с ним. Решили поговорить после его возвращения из поездки. Но, видимо, сказок не бывает... Через несколько дней случайно узнаю, что у моего любимого помимо меня есть еще несколько (!) горячих почитательниц, отношения с которыми отнюдь не закончены... После этого "радостного" события отхожу уже больше недели. Он ничего не знает. Ни с кем не могу говорить, не знаю, как жить дальше... Сижу изучаю нательную карту, транзиты, соляры, ищу ответы... Не могу понять, почему моя единственная в жизни любовь шла параллельно с потрясениями и страданиями?! (Венера в соединении с Марсом в Овне в 8 доме?!) И почему это меня так затянуло? Ведь даже сейчас, мне больно, но не могу врать себе и говорить, что перестала любить его... Как начать заново, что сделать, чтобы забыть, перебороть, разлюбить???

Собственно, не знаю, каких слов я жду... Просто захотелось поделиться именно с вами. Наверное потому, что доверяю... извините, что нагоняю пессимизм

Лена.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2005 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миллет

я вас понимаю в некоторой степени , у меня была похожая история .

2 года мы расставалисьи возвращались , она не был женат , ему тогда был 21-23 , теперь 30 , но он не изменился , но изменилась я ...

И вы поборите свойо чувство , ето непросто , больно , но ради вас , ради будущей надежды надо уйти окончательно и забыть .

У вас Венера с Марсом , бурные страсти , у меня Венера с Плутоном , надо через ето пройти .

Конечно придйотся некоторое время быть одной , так как рана будет болеть , но неотчаивайтесь , и главное не давайте больше ему шанса , думайте о себе.

Вообщем полностью от него отстранитесь , и не отступайте .

Если будет трудно приходите , рассказывайте будем поддерживать , а потом и сама будете рада , что всйо так как оно будет .

Поверьте мне я сейчас полностью освободилась от своего чувства , и очень даже рада .

Так что удачи , и берегите себя .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Millet
     12 января 2005 (16:53)

annabelle, спасибо за теплые слова

Не представляете, как они мне сейчс нужны! Знаете, дейтвительно хочется верить, что я от этого чувства когда-нибудь освобожусь (Ваша история сейчас для меня как пример и показатель, что все возможно преодолеть).

Боюсь финального разговора с Ним. Не знаю, что ему сказать, да и надо ли, ведь он все равно не поймет и, как и ваш молодой человек, никогда не изменится...

Еще боюсь, что моя история не до конца завершилась. Я настроена на окончательное прекращение отношений с ним. Интересно, должно ведь это как-то отразиться в аспектах?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 января 2005 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миллет ,

убегаю домой уже . Она завершится когда вы встретите его через лет так 5 , и подумаете надо же вот он и я спокойно говорю с ним , и так же спокойно переношу его отсутствие .

Думаю что не стоит пытаться что то ему обьяснить , если он не понял ваших чувств до сих пор , то только лишний раз вас разочарует .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     13 января 2005 (10:31)

Миллет, при таком положении Венеры Вам просто необходимо все это выстрадать и пережить. Цинично, конечно, но это лучшая "дрессировка" для высших душевных качеств. Венере в Овне вообще очень хочется внимания к себе, к тому же, будучи влюбленной, она отодвигает всю остальную жизнь на второй план, живет только своим чувством. Естественно, что получив удар по своим переживаниям, Вы видите все вокруг в черно-серых красках, возможны даже психосоматические заболевания (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог, конечно).

Самое главное - не опускать руки и не отчаиваться. Еще совет, может быть, несколько неприятный - сместите фокус с своего возлюбленного на себя. Пардон, мужчина, без зазрения совести встречающийся с несколькими женщинами и беззастенчиво им врущий, как мне кажется, не совсем вправе получать тот объем внимания, который Вы ему адресуете. Больно, конечно, но это лишь этап в Вашей жизни, и пройти его с успехом - ну прямо-таки дело чести.

Удачи Вам!

Millet
     13 января 2005 (14:02)

Здравствуйте, annabelle и Кара.

Очень точно про мое положение Венеры, именно так я ее и чувствую, и насчет дрессировки (какой уж тут цинизм!) - за все это время я ОЧЕНЬ сильно изменилась внутренне. Кара, а у Вас Венера не в Овне случайно, очень уж Ваши слова резони руют с моими ощущениями?

Фокус внимания уже пытаюсь сместить на себя, хочу стать лучше (дурацкие мысли - чтобы он еще локти кусал, что меня потерял, хоть и глупо кому-то что-то доказывать, но пока это для меня стимул).

И еще, про мое положение Венеры... Это ведь не значит, что я обречена на любовь с надрывом? Если проработать то, что я должна....

Спасибо за поодержку

Лена.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2005 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миллет

прорабатывать ето значит пережить и сделать выводы чтобы потом отреагировать подругому .

Наверно неважно что вы сейчас будете использовать как стимул , главное с етим справится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     13 января 2005 (16:39)

Миллет, моя Венера водолейская, но мне тема несчастной любви ближе некуда, я этим прострадала все сознательное отрочество. Сама знаю, что такие переживания облагораживают и взрослят душу, извиняюсь за каламбур с пафосом, но точнее сказать не могу. Сопереживаю сильно, от всего сердца

Любовь с надрывом - ну не знаю, вряд ли это нужное определение. Аспект Венеры в Овне, разумеется, вносит контрастность и насыщенность в отношения. Соединение с Марсом скорее добавляет огня, страсти и противоречий. Другой вопрос, что вся эта прелесть располагается в 8 доме - доме трансформации, причем глубокой. Я думаю, пройдя этот урок, можно будет ясно увидеть заметные перемены в себе и своей жизни.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2005 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки,

и моя хоть и весовская , но переживала неменьше .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Millet
     13 января 2005 (17:48)

Милые девушки

Спасибо за поддержку, разъяснения и за то, что вы есть! Вот даже улыбнулась, прочитав... как-то не так одиноко стало. Будем надеяться, что теперь мы мудрее и сильнее, а значит все получится обязательно.

На сегодня с Вами прощаюсь - собираюсь встретится с друзьями, решила как можно больше отвлекаться...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере