Форум на ОКУЛУС

Тема 2854, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
absel
     9 марта 2005 (14:06)

САТУРН ВО ВТОРОМ ДОМЕ

Дела, касающиеся приобретения, получения чего-либо, существенно замедляются. В этих делах возможны отсрочки и задержки, препятствия и осложнения. (Все) поступления затягиваются и отодвигаются (на определённый срок, особенно если Сатурн ретроградный). Прибыль даётся с большим трудом и вообще становится проблематичной. Обеспечение (человека) становится более скудным (, так что возможно придётся прибегнуть к экономии). (В течении этого времени) вряд ли можно рассчитывать на сверхприбыли и поступления, которые позволят жить на более широкую ногу.

В денежных (финансовых) делах человека, а также в делах, касающихся приобретения и получения чего-либо, становится вероятным участие официальных лиц, управленческих (структур) и контролирующих органов. Участие начальства (как правило) привносит сдерживающее и замедляющее влияние. Получить что-либо раньше (намеченного) срока и больше, чем рассчитано и установлено компетентными лицами, скорее всего будет попросту невозможно (скорее возможно наоборот). Процесс получения (приобретения, обеспечения) будет проходить по всей форме, по всем инстанциям, с соблюдением всех пунктов установленной процедуры, согласно инструкций и формуляров.

Из-за участия официальных лиц, начальства и бюрократических проволочек могут возникнуть трудности и препятствия. С другой стороны их присутствие может быть обусловлено именно сложностью данного конкретного дела. В какой-то мере здесь всё же можно рассчитывать на определённую стабильность и постоянство (надёжность?). Тема обеспечения (получения, приобретения) (в данном случае) будет особенно важна, будет связана с задачами и целями человека, (с его амбициями, производством и профессиональной деятельностью). Она потребует внимания, серьёзного подхода, напряжения, расчётливости и здравого смысла. (Не исключено, что в данный момент человек добивается именно получения денег и его особенно заботит эффективность ведения дел в этой области.)

Весьма вероятно, что кто-то выше и старше человека (по возрасту, званию, или по положению) окажет своё влияние на дела человека в этой области, кто-то более мудрый и опытный поможет человеку осуществлять контроль (над делами) в этой области (и будет распоряжаться тут) со свойственным ему профессионализмом, расчётливостью и точностью.

В лучшем случае - ...

В худшем - ...

Ева
     9 марта 2005 (16:50)

Владимир, речь идет о транзитном Сатурне?

Саша

absel
     9 марта 2005 (19:25)

Речь идёт и о транзитном, и о натальном, и о хорарном Сатурне.

Надеюсь, что откликнутся в первую очередь те, у кого в данной позиции натальный Сатурн, а также те у кого в данный момент он транзитный. Ну и вообще все, кого это заинтересует.

Буду весьма признателен.

С уважением,

Владимир.

oven
     9 марта 2005 (21:30)

Vladimir,а почему вы в темах пишите-критикуем?Сначало Рыбкам досталось,теперь за Сатурн взялись :p

А если Сатурн в соед.с Луной во 2 доме?

А-А-А булочки горят!Будет мне завтра от мужа Сатурн+Луна во 2 доме! :D

absel
     9 марта 2005 (21:48)

Здравствуйте Oven!

Я тут всех перетрясу, пока не добьюсь правды

А критиковать нужно потому, что критика позволяет избавиться от недостатков.

Мне бы хотелось, чтобы Вы дали свои рецензии по данному конкретному тексту и оценили его достоинства и недостатки. Хорош он или плох? Похоже, или непохоже? У меня например нет Сатурна во втором доме, и я не могу в должной мере дать адекватную оценку этому тексту. Но возможно, если он хорош, мне бы хотелось использовать его в своей работе. Таким вот образом.

А насчёт Луны – уж Вы извините, нет у меня такого текста, к сожалению.

С уважением,

Владимир.

Curiouse
     9 марта 2005 (22:24)

     10 марта 2005 (07:57)

Еще страх: не хватит, не будет, не достанется, отберут, мало, мое. Чувство несправедливости: меньше чем заслужил, чем у других, у других всегда больше и лучше и на шару. И в общем то это действительно так.

Совковая система распределения.

Народные сказки. Помните, добрый молодец только усядется в лесу под деревом кусочек хлебушка скушать, а тут малоприятная старушка поделиться просит. Не пожадничаешь, получишь в подарок какой нибудь прикол ( умение). А потом с его помощью принцессу завоюешь. Это к транзитам и проработке.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Любовь
     10 марта 2005 (11:45)

Добрый день!

У меня в натале Сатурн во втором доме, в квадрате к Меркурию в пятом. Правда Сатурн сильный, в Водолее.

Сколько себя помню всегда зарабатывала сама. Причем все равно приходится себя во всем ограничивать, жить в режиме экономии.

Денег на шару никогда не получала, но и не завидовала тому, кому все легче и проще дается.

absel
     10 марта 2005 (12:58)

Любовь!

Вы мне скажите пожалуйста, текст хороший, или его сразу выбросить?

С уважением, Владимир.

Любовь
     10 марта 2005 (13:04)

Владимир, текст вполне подходящий, зачем же его выбрасывать?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере