Форум на ОКУЛУС

Тема 2998, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
yaremchuk
     6 апреля 2005 (00:43)

:p

www.doctor-sherlock.com

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 апреля 2005 (08:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Модератор !

По ссылке яремчука не ходила , но хотелось разрозиться бранью по поводу его нагловой рекламы своего сайта в каждой теме , поетому если можно очистите от него форум .

девушки,

я думаю что ето естественно что сниться отец , она скучает ,да и в самом сне нет ничего плохово .

Я знаю что есть какие то слова , которые произносят на кладбище после которых покойный не сниться , но какие ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
westa
     6 апреля 2005 (20:12)

Добрый вечер.

Скво, я очень тебя понимаю и сочувствую.

Три года назад у меня умерла мама. Она мне снилась в течение почти трех лет очень и очень часто. Там , во сне, я знала , что она умерла и она тоже это знала. Сюбытия снов были разные ,мы общались, что- то обсуждали. Когда она была жива , я редко ей говорила о своей любви к ней , такой уж у меня характер , но в снах я встречала ее этими словами. Я просыпалась счастливой , как будто побывала у нее в гостях. Только одна тема была запретной , мне очень хотелось спросить , как она ТАМ, но мама всегда укоризненно смотрела на меня при этом вопросе и никогда не отвечала. Я тогда очень много чего прочитала и узнала о снах , даже увлеклась на какое-то время "осознанным сновидением " . Умершие близкие во сне ничего плохого не предвещают. Они приходят с информацмей , важной для нас.Их надо обязательно УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ. В этом году под Рождество мама приснилась мне и сказала , что вот , наконец-то она все завершила и уходит к себе. Помню , я совсем не удивилась , что она такое "завершила" и куда "уходит", только я сказала, что как долго-три года . Мама была такой умиротворенной. Теперь она мне почти не снится, но я успокоилась.

Скво , не надо тревожиться из-за сна. Мне кажется , ты переживаешь , что не увидела отца в сознании. Я тоже долго винила себя, что мама умерла не у меня на руках , а в реанимации. Поверь , все пройдет , попробуй понять , что хочет до тебя донести отец , а может он просто успокаивает тебя. А в церкви я была много раз , заказывала обедню за упокой и прочее. Там тебе все объяснят.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере